Другие названия: Полати
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  polati.ru
Регионы работы: Хабаровск, Самара, Благовещенск, Нижний Новгород, Мурманск, Москва, в Московской области, Краснодар, Новосибирск, Ставрополь, Омск, Красноярск, Волгоград, Псков, Уфа, Норильск, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  монтаж строительных лесов

Отзывы о компании     Полати Всего отзывов: 3

2022-01-11 16:04 И**я, г. Новосибирск
Работаю на монтаже уже седьмую вахту. Ну, после первой уезжаешь на межвахтье, замораживали 12 тысяч за обучение и 4 за спецовку. Вернулся, в первый же месяц все назад в зарплату включили. Так что учили бесплатно. В первую вахту с оплатой было не шикарно, так и работал не по полной программе, там недознал, там недоумел. Но к концу в третий месяц уже как все нормальные заработал 78. Со второй вахты меньше 80 не вижу. Живем в тепле, сыт, одет, начальство требует, но требует что? Выработку…>>
Текучка. Приезжают попить да погулять. А как обломинго, так с ходу в бега. И потом слезы льют. Бесит.
2021-11-01 11:09 Н*****й, г. Новосибирск
Ну вот хрен ли тюльку гнать. Какая черная зарплата на карту? какое без выходных. Один выходной, ну да, не курорт. А зарплата - у мну на первой вахте вышло как-то так: 40-60-80 и это уже после того как налоги отобрали. Чего врать-то? В общем, это тяжелая физическая работа. Жить в общагах по 8 морд в комнате. Если свинтуса не словишь, можно жить. Свинтус может не тока тараканов, но и змей развести, это и в своем доме так. А в общаге убирают. Так что не сри где живешь и не будет грязи. Уезжают,…>>
Работать надо как стометровку бежать. Иначе никто тебе сопли вытирать не будет. И начальство не любит халявщиков. Тут не отнимешь. Стони-нестони, работать приехал, так работай. Суровые будни.
2021-10-14 09:12 Р****н, г. Новосибирск
Работа для настоящих мужиков. Ветер - работаем, мороз - работаем, жара - все равно работаем. И не просто работаем а за реальные пенензы. Платят на карту, семья обеспечена, чувствуешь себя добытчиком. На вахте можно жить. модули достаточно теплые, шконки крепкие, спишь без страха, что свалишься. Снабжают всем необходимым. В магаз завозят даже изыски. Кормят нормально, грязью не зарастаем. Словом, быт в норме.С начальством держись ровно и к тебе не прикопаются. Работяги всегда в цене.
Тяжело привыкать к дисциплине, а дисциплина суровая. Вахта есть вахта, толпа мужиков, нас в руках держать надо.