Другие названия: Полати
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  polati.ru
Регионы работы: Хабаровск, Самара, Благовещенск, Нижний Новгород, Мурманск, Москва, в Московской области, Краснодар, Новосибирск, Ставрополь, Омск, Красноярск, Волгоград, Псков, Уфа, Норильск, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  монтаж строительных лесов

Отзывы о компании     Полати Всего отзывов: 14

2023-11-17 08:41 Н*****й, г. Москва
Удачные перемены пошли. Все лучше и лучше. Правда, новичкам все равно всего мало а кто уже за пару сотен смен завалил те довольны. И по деньгам добавилось чувствительно и по условиям все лучше.
Да начните вы уже самолет оплачивать Больше же работы сделаю А то по нескольку дней опу в поезде трясти одуреваешь
2023-02-13 18:40 альпинист, г. Москва
Не успел с ними познакомиться
Обман, обещают заработную плату от 70, а по итогу в первый месяц нереально таких денег увидеть. Только на обучении в учебном центре все карты раскрывают что там вычиты, тут вычиты и пошло поехало
2022-11-17 01:58 Аноним, г. Москва
Набор вообще будет возобновлятся? Или чего
Народ, это просто пииии…..! ! ! Не суйтесь сюда, я вас умоляю! Удержат из зп за все что только можно. Обучение, сизы! Все минус с зп. А потом еще и без работы оставят. Вот так и живем
2022-11-17 01:57 Аноним, г. Москва
Набор вообще будет возобновлятся? Или чего
2021-11-08 11:37 В***м, г. Москва
Нормальное общежитие. Нормальная кормежка. Форма новая улетная. Непрдуваемая, утепленная. Начальство понимающее. Третья вахта дала зарплату 100 после вычетов. Две предыдущие росла оплата от 40 до 90. Как-то так.
Очереди в столовую случаются большие. Случаются через день. Самолет оплатят только если иначе до дома не добраться.
2021-11-02 18:19 С****а, г. Москва
Кормят нормально, и платят нормально. Если вышел из учебки и хочешь сразу стоху - это считай, что не припух ли парень? А уже после третьей вахты 80 это норма. Быт налажен. Убирают в комнате. Если не срать, то и не грязно. Есть помыться, есть постираться, есть магазин. Пить нельзя, наркоту гонят нещадно. Никаких гулянок. И не всем это нравится, понятно. Вахта стала другой. Это не халтура, а работа.
Я бы водичку горячую подольше оставлял. А то до полдевятого можно и не успеть всем желающим продушиться. Пока на ужин очередюху отстоишь, пока автобус подойдет... вот тебе и вода отключается. А когда все 8 рыл с немытыми ногами ложатся, тут надо противогаз.
2021-02-02 10:45 Монтажник, г. Москва
Своевременная выплата з/п, возможность карьерного роста, перспективы.
Не всегда подобающее отношение к сотрудникам. И есть ещё некоторые, незначительные мелочи
2020-07-28 08:27 Монтажник, г. Москва
Проработал в данной компании около 2х лет. Пришлось сменить место работы по семейным обстоятельствам. Работой остался полностью доволен. Работал в коллективе профессионалов и людей знающих свое дело. Работали в безопасных условиях и соблюдали все правила безопасности. Заработная плата со временем росла и в целом была на уровне. Начальство тоже не подводило. Выплаты были всегда вовремя. В цело остался доволен работой здесь. Всем рекомендую.
Не выявил, все на уровне
2020-07-28 08:14 А***н, г. Москва
Устроился на эту вахту примерно пол года назад. На месте встретили хорошо и сразу поселили в общежитие. Провели курсы по технике безопасности и использованию снаряжения. Рабочий день не растягивается в зависимости от какого то плана работ. Платят вполне достойно , а самое главное, что в белую. Среди руководства самодуров нет- не будут дёргать по пустякам .
не заметил.
2020-07-27 04:26 В******р, г. Москва
Во первых тут очень ответственно подходят к правилам техники безопасности - немного замучали с ней Условия труда созданы отличные . Платят ощутимо больше, чем в других не менее крупных компаниях. Да и начальство вполне адекватное вроде как.
не нашел.