Другие названия: Полати
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  polati.ru
Регионы работы: Хабаровск, Самара, Благовещенск, Нижний Новгород, Мурманск, Москва, в Московской области, Краснодар, Новосибирск, Ставрополь, Омск, Красноярск, Волгоград, Псков, Уфа, Норильск, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  монтаж строительных лесов

Отзывы о компании     Полати Всего отзывов: 2

2021-12-28 18:50 И**я, г. Краснодар
Долго искал работу в Краснодаре, все зарплаты предлагали такие, что самому бы прожить, а у нас второй уже родился. Так я на вахту и попал. Девчата меня не так чтобы уговорили, но убедили что Полати нормально будет. Первый заход был тяжким. Что уж там. И с деньгами не ах. Только к концу удалось вытягать приличный заработок. Ну, девахи меня на связи держали спасибо им. И пошел на второй заход. И таки да. Во-первых, мне в первую же зарплату отдали то, что заморозили после первой вахты за учебу…>>
По семье скучаю сильно. Связь бывает не ладится, совсем на душе тяжко. А так, да все как везде наверное. Вот связь бы была четкая вообще можно было бы сказать, что все хорошо
2021-10-07 22:45 В*****й, г. Краснодар
Нормальные условия труда. Приличная спецодежда. Оплата на карту без задержек - вранье про задежки, работаю давно, всегда платили и платят вовремя. Быт организован как надо. Подкидыши на объект хорошие. Межвахтовые поездки оплачивает фирма. То есть не тратишься на дорогу к семье и назад на вахту. Можно заработать. Но надо иметь силы и здоровье.
Работа на ветру и морозе. Работа физическая. Ныть некогда. Обогрев-перекур-чай с интервалами в 2 часа. К концу вахты выжат как лимон, мечта поспать и выспаться - самая дорогая. То есть деньги весомые, но не халявные.