Другие названия: Полати
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  polati.ru
Регионы работы: Хабаровск, Самара, Благовещенск, Нижний Новгород, Мурманск, Москва, в Московской области, Краснодар, Новосибирск, Ставрополь, Омск, Красноярск, Волгоград, Псков, Уфа, Норильск, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  монтаж строительных лесов

Отзывы о компании     Полати Всего отзывов: 3

2023-07-31 13:12 Н*****й, г. Нижний Новгород
По моему опыту здесь самые человеческие условия для житья сделаны. Общага нормальная не вагончик. Погстель удобная. душ, туалет, пострирушка, сушка. Все как у людей. Столовая не жадная кормят нормально с пониманием что физическая работа калорий требует. Вобщем толково все обустроено. И платят в норме. На первой вахте слегка очканул что мало, а сейчас на втогрой таки пошло как надо. Свои сто с гаком без разговоров имею.
Не с ходу дисциплине обвыкнуть можно. Продувы и ТБ это подбешивает пока привыкнешь.
2021-02-02 10:52 Монтажник/Эмин, г. Нижний Новгород
Что касается оплаты, всегда всё без задержек и вовремя. Условия проживания приемлемые. Те кто жалуются на маленькую оплату, возможность заработать ЕСТЬ, но для этого соответственно и поработать придётся. В целом мне здесь нравится
Они конечно есть, но пока меня это не затрагивало, мне сказать не чего
2020-07-08 19:25 Специалист Охраны Т***а, г. Нижний Новгород
Добрый день хочу рассказать о компании ООО 'ПОЛАТИ'. Первое что меня устроило это официальное трудоустройства. Проживание бесплатное, питание за счёт работодателя, фирменная спецодежда. Свой учебный центр в Подмосковье можете обучиться новой профессии. Зарплата два раза в месяц. Дружный сплаченный коллектив.
Отрицательные стороны компании обязательно должен отработать 60 смен.