Другие названия: Полати
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  polati.ru
Регионы работы: Хабаровск, Самара, Благовещенск, Нижний Новгород, Мурманск, Москва, в Московской области, Краснодар, Новосибирск, Ставрополь, Омск, Красноярск, Волгоград, Псков, Уфа, Норильск, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  монтаж строительных лесов

Отзывы о компании     Полати Всего отзывов: 72

2023-11-25 12:47 М***р, г. Норильск
Все стремались сюда ехать, а мне так и нормально кажется. Вообще даже как в лучших домах ландона. Общага на четверых. Шкаф свой. Кормят как родных еще и прям на работе, не возят на автобусе на кормежку И в общежитии даже тренажерка есть. Вообще сказка. Платят даж чуть больше чем на первом объекте моем. Короче, нечего думать, здесь клево.
Маски маски маски. Бесят
2023-11-23 15:14 А***н, г. Норильск
Хорошее общежитие. Хорошая оплата. Очень хорошо с бонусами получается\. Кормят прямо на объекте, не теряешь времени на поездки никуда, как было в другом месте. Вообще все нормуль организовано.
Бывает много времени теряется в опу. Наряд пока матерьял пока и все это теряешь из заработка
2023-11-17 08:41 Н*****й, г. Москва
Удачные перемены пошли. Все лучше и лучше. Правда, новичкам все равно всего мало а кто уже за пару сотен смен завалил те довольны. И по деньгам добавилось чувствительно и по условиям все лучше.
Да начните вы уже самолет оплачивать Больше же работы сделаю А то по нескольку дней опу в поезде трясти одуреваешь
2023-09-21 10:52 А*******р, г. Мурманск
Реально за неделю сумел все освоить. И экзамен сдал. И корочки получил. Общага тут неказистая. А учебка супер. Инструктор толковый - все не только объясняет, но требует чтобы руками все сделал чуть ли не автоматически. Первый раз на высоте было страшновато. А через час уже обвыкся и нормально. Главное, не забывать крепится.
Пока не знаю, что будет не так. Пока мне все в норме. Вот разве что сильно страшно с медкомиссией. Но прошел. Отжиматся надо много, чтобы не забраковали.
2023-07-31 13:12 Н*****й, г. Нижний Новгород
По моему опыту здесь самые человеческие условия для житья сделаны. Общага нормальная не вагончик. Погстель удобная. душ, туалет, пострирушка, сушка. Все как у людей. Столовая не жадная кормят нормально с пониманием что физическая работа калорий требует. Вобщем толково все обустроено. И платят в норме. На первой вахте слегка очканул что мало, а сейчас на втогрой таки пошло как надо. Свои сто с гаком без разговоров имею.
Не с ходу дисциплине обвыкнуть можно. Продувы и ТБ это подбешивает пока привыкнешь.
2023-06-30 08:58 А*****й Шонт, г. Омск
Попал под раздачу когда сокращали объемы. Сейчас спасибо девчушкам в Полатях - сообщили что вовсю снова набор пошел - вернулся. Даже и не раздумывая вернулся. Попробовал не один вариант. И могу сделать вывод. Полати это то что надо. Главное иметь на плечах голову и чтобы руки росли откуда надо.
Мажоры задолбали. Рили надо какой то отбор вести чтобы нытиков не брали. Работать надо а у него сльозы на глазах ах тут вот с инетом неполадки блохер хренов
2023-06-26 03:47 Д*****й, г. Санкт-Петербург
Сейчас вторая вахта пошла. Мне уже больше нравится чем поначалу первые месяцы. Правда пока я на максимум выработки не вытягиваю но мужики не обижают. Помогают сильно. Начальство ничего такое. Если ТБ не косячишь, вообще прямо ангельское отношение. А если ТБ чуть не так то отхватишь не по интеллигентному. Работа у них такая. Я не в обиде. Главное что платят вовремя и сполна.
Комары негодяи. Ну сил нет с утра и до вечера Уже не знаешь чем обмазатся. На самую высотень залетают ястребы прям.
2023-06-13 16:35 Мужлан, г. Норильск
Позвонили по телефону пригласили работать в эту компанию, девочка по телефону сказала документы отправить сразу и я засомневался что обман, но на свой страх отправил документы и меня записали на обучение. Обучался в Мытищи в учебном центре. На обучении все нормально было показали и рассказали и еще жилье оплачивали мне пока учился тут. Дальше на объект в нарильск отправили холодно конечно, думал в другое место куды нибудь отправят, но ладно в нарильске зэпэху платят больше чем на других объектах.…>>
нету
2023-03-13 21:14 К********н, г. Уфа
Девушка из координации на связи была так что добрался спокойно. На обучении инструктор понравился, хорошо объясняет и понятно.
Недостатков много. Если думаете что сюда приедете и много денег будете зарабатывать, то такого не будет. Сплошны вычеты, считай работаешь в кредит. Только заработал - за обучение отдай, за робу расплатись. Доработаю вахту и уйду. С такой зп и дома можно работать или другую компанию поищу
2023-02-13 18:40 альпинист, г. Москва
Не успел с ними познакомиться
Обман, обещают заработную плату от 70, а по итогу в первый месяц нереально таких денег увидеть. Только на обучении в учебном центре все карты раскрывают что там вычиты, тут вычиты и пошло поехало