Другие названия: Полати
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  polati.ru
Регионы работы: Хабаровск, Самара, Благовещенск, Нижний Новгород, Мурманск, Москва, в Московской области, Краснодар, Новосибирск, Ставрополь, Омск, Красноярск, Волгоград, Псков, Уфа, Норильск, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  монтаж строительных лесов

Отзывы о компании     Полати Всего отзывов: 12

2023-09-21 10:52 А*******р, г. Мурманск
Реально за неделю сумел все освоить. И экзамен сдал. И корочки получил. Общага тут неказистая. А учебка супер. Инструктор толковый - все не только объясняет, но требует чтобы руками все сделал чуть ли не автоматически. Первый раз на высоте было страшновато. А через час уже обвыкся и нормально. Главное, не забывать крепится.
Пока не знаю, что будет не так. Пока мне все в норме. Вот разве что сильно страшно с медкомиссией. Но прошел. Отжиматся надо много, чтобы не забраковали.
2022-11-08 01:15 Аноним, г. Мурманск
Были но уже нет
Поддерживаю предыдущим отзывы. Очень ситуация похоже. Непонятно о чем думала компания набирать людей, а потом без работы оставлять. Перспектив никаких!
2022-09-23 23:39 Монтажник, г. Мурманск
Пятый год вкалываю. Пока не было на что жаловатся. Даже в ковид работа не останавливалась. Семья всегда при достатке. Ну, а я при работе.
Нормально тут. На прошлом объекте было шумнее в кубрике. А тут мужики понимающие возрастные собрались. Ваще как положено все
2022-08-16 14:51 Е*****й, г. Мурманск
Хороший спокойный коллектив. Спокойное начальство. Приличная оплата. Бытовые условия на самом классном уровне. Так вот и живем-работаем. Ограничений немного: не пить, не наркотить, не нарушать ТБ. И все наверное. Выполняешь - почет тебе и уважение. Начальство кстати уважение любит оказывать. НА 500 смен подарочки с премией. Не забывает поздравить на др или праздник какой. Нормальная контора. Для работяг само то.
Жарко. Сухо. Пыльно. Скорее бы осень) В холод работать лучше, роба защищает от сырости и мороза. А жара летом не айс.
2022-07-18 21:49 А***м, г. Мурманск
Два года как сюда попал и теперь уже никуда не дергаюсь. Зарплата прям нормик, высокая даже выходит. Едой и спецодежой за счет Полатей снабжают как и жильем и транспортом. Деньги переводят на карту в обещаный день, типа никаких задержек нет. Ребята вроде с мозгами и руками из нужного места. Начальники тоже норм, толковые. В общаге тепло, светло, вода горячая, удобства как в нормальной квартире, только на много народу. Даже стиралки и сушилки всегда работают. Нет проблем с гигиеной. Так что…>>
Первый грех боты. Разываливаются на мне гораздо быстрее чем по норме положено. Как то порешать это дело. Второй грех надо бы с очередищами в столовую хоть когда то разгрестись. Не дело по многу времени терять бес толку
2022-07-16 23:16 Е**р, г. Мурманск
Сначала други поехали на эту работу. От них и узнал, что тут деньги нормальные можно получить. И тоже устроился. Взяли без проблем, физически крепкий, отжался на всеобщее удовольствие и пробежался красиво). Так что я быстро все отучил сдал и на работу вышел. Первый месяц было трудно, тем более что на объект послали не на тот, где ребята мои обосновались. Как бы первая вахта по распределению. Так что немного погундосил, пока разбирался, осознавал как работать, на что внимание обращать и все…>>
Вот я бы не отправлял новичков по разнарядке когда хотят на какой то объект. Если бы я ехал к своим друзьям, я бы быстрее на месте ориентировался, и в работе бы шустрее стал бы полноценным членом бригады.Обдумал бы на месте начальства такой вариант. Бригады из земляков или друзей больше бы отдачи давали с самого начала считаю
2022-06-07 10:02 С***н, г. Мурманск
Работаю на крондексе. Все устраивает. Начальство нормальное. Зп вполне соответствует. Жилье. В двухе шестеро. Не толкаемся. Не шумим. Тихо уживаемся. Убираем по очереди, стираем себе нормально. Все домашняя техника имеется. Оплачивает контора понятное дело. Как и остальные все житобытовые проблемы. ПЕервый раз тут северное сияние увидел. Красивое.
Думал думал не придумал. Значи нету
2022-05-13 20:58 Монтажник, г. Мурманск
Нормальная работа для меня. Реально зарабатывать по 100 тысяч в месяц. Нет проблем с выплатами. За тебя уже продумали еду и жилье. Условия всегда нормальные в общагах, пока в городках получалось - условия вкполне терпимые, чистоту блюдут, санитария на месте, в окна не дует. Вода в наличии. Сушилки не останавливаются. При желании всегда можно помытся и простиратся. Не так как дома канешно, но вполне цивилизованно.
Да нет тут недостатков
2022-04-19 21:12 А******й, г. Мурманск
Самое четкое что берут неумех и учат. После учебки получаешь удостоверение и тогда только тебя на объект отправляют ужке с квалификацией. Учат крепко как для себя. И показывают и рассказывают и руками все нужно сделать. Вот когда до практических работ доходит начинаешь понимать почему до зачисления тебя как на плацу гоняли и физподготовку проверяли. Здоровые мужики должны работатть. Иначе никак. На объекте уже и оденут и общежитие дадут и все дела. Не в момент, но быстро уже к работе приступаешь.…>>
По мне все нормально
2021-11-13 22:10 А******й, г. Мурманск
Неча фигней маяться. Никакая полати не шарашка. Нормальная работа для мужика, если руки растут из плеч и голова трезвая. А если поехал попить-погулять, так на зеркало пенять - пустое дело.Так думаю. Зарплата в норме, сыт-одет-обут (обут не ах, боты свои ношу, купить не проблема приличные берцы). В общаге топят на славу, убирают. Все как надо. Кто судит о зарплате по первому месяцу, так тому и надо. Никто тебя сходу в премьеры не назначит, покажи чего стоишь, так и ценить будут. Многие только…>>
Кормят хорошо, но в столовку вечно очередь, тут фигня мне кажется на всех объектах, где лучше, где хуже. Был в Мурманске на РХИ, таки можно по часу прождать. Но тут к полатям нет вопросов - это вопрос заказчика, сто раз уже обсасывали, как об стенку горох. НЕ бастовать же - приладились, устраиваемся как можем. Но не айс, конечно. Надо что-то делать. В других местах с этим куда лучше.