Другие названия: Полати
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  polati.ru
Регионы работы: Хабаровск, Самара, Благовещенск, Нижний Новгород, Мурманск, Москва, в Московской области, Краснодар, Новосибирск, Ставрополь, Омск, Красноярск, Волгоград, Псков, Уфа, Норильск, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  монтаж строительных лесов

Отзывы о компании     Полати Всего отзывов: 72

2022-05-26 18:42 К***я, г. Красноярск
Обычная работа. У меня уже был подобный опыт, но я все равно через учебку прошел. Круто обучают, дает все необходимые знания, рассказывают про безопасность на объекте. Рассказывают обо всех нюансах. Так что я доволен. И сама работа мне по душе. Зарплата нравится, выше чем у нас в городе. И платят вовремя. Если учаесть что живешь на всем готвом то вполне даже ощутимая зарплата. Есть за что работать.
Разные условия работы, иногда на холоде и ветре.
2022-05-21 20:44 С****а, г. Омск
В первый месяц после учебки вышло поменьше, где-то около 60 тыс, а сейчас всегда больше 100 идет, стабильно. Перечисляют вовремя, проблем в этом плане никаких. Стабильность, так сказать. Кормят, жилье предоставляют. Спецовочка стильная. Погода бы была курортная вобще был бы кайф.
Какие могут быть недостатки, когда тебе платят нормальные деньги? Поискать конечно можно, но не буду
2022-05-16 22:52 В***м, г. Благовещенск
Больше всего зарплата нравится. За этим и шел. Устраивался по рекомендации работающих уже мужиков, так что знал что контора порядочная и проблем не будет. Платят честно от выполненного объема. Работы много, обхекты по всей Россиюшке, после того как оттрубил первую вахту куда послалим дальше выбираешь сам. К дисциплине привыкаешь. На всякие размусоливания времени жаль. Так что жить и работать можно. За этим едешь.
Норм работа, работай да и все
2022-05-13 20:58 Монтажник, г. Мурманск
Нормальная работа для меня. Реально зарабатывать по 100 тысяч в месяц. Нет проблем с выплатами. За тебя уже продумали еду и жилье. Условия всегда нормальные в общагах, пока в городках получалось - условия вкполне терпимые, чистоту блюдут, санитария на месте, в окна не дует. Вода в наличии. Сушилки не останавливаются. При желании всегда можно помытся и простиратся. Не так как дома канешно, но вполне цивилизованно.
Да нет тут недостатков
2022-04-28 21:36 Монтажник, г. Красноярск
Дело для неленивых и не нытиков. Потому как лентяй ничерта не заработает Еще и люлей может отхватить от мужиков, чтобы другим выработку не сбивал. А нытики. Некогда на утешалово тратить силы. Все работают. Да и ныть не под что. Общежития клевые. Я на второй объект ехал, думал мало ли. А все то же. Тепло. Если в комнате нет поросей так и уютно даже. Мы вот себе плазму поставили. Культурненько. В окна не дует. Моют стирают по графику. Вода горячая имеется. Есть где посушить есть где постирать. Вообще…>>
Это не недостаток. Только выбешивает неусыпный конт роль за ТБ. Как будто мы себе враги и не будем блюсти эту безопасность хренову. Все ж взрослые.
2022-04-22 23:18 П***л, г. Красноярск
Где работается так это здесь. Побродил я по вахтам точно тут лучшее место. Ну, говорят что один объект другогму не товарищ. Мне мой нравится. И начальство не тупит и общага в норме. И кормят не скупо. Очередюги правда в столовую как за новыми айфонами. Но терпеть можно. И деньги платят как обещано на карту. И не откажутся растолковавть если чо не понял.
Поиск и таскание матерьялов выбешивает. Но привыкаешь
2022-04-19 21:12 А******й, г. Мурманск
Самое четкое что берут неумех и учат. После учебки получаешь удостоверение и тогда только тебя на объект отправляют ужке с квалификацией. Учат крепко как для себя. И показывают и рассказывают и руками все нужно сделать. Вот когда до практических работ доходит начинаешь понимать почему до зачисления тебя как на плацу гоняли и физподготовку проверяли. Здоровые мужики должны работатть. Иначе никак. На объекте уже и оденут и общежитие дадут и все дела. Не в момент, но быстро уже к работе приступаешь.…>>
По мне все нормально
2022-03-14 21:15 С***н, г. Красноярск
С нашего невеликого городка я уже восьмой здесь работаю. По наводке друганов приехал. Доволен. Живешь на всем готовом и денег платят за это. Работать конешно надо так затем и ехал. Из хорошего в Поалтях ровное начальство. Вот что не отнимешь. Притом оно правильно ровное. Если ты себя держишь в стреме, к тебе с уважением и всегда помогут ежели надо. А коль буян так и к тебе с тем же. На мое мнение справедливо. Я по первых вахтах тоже все бузил а потом вроде остепенился так теперь и чуствую что ко…>>
Вечная проблемка не хватка матерьялов.
2022-03-13 20:39 В*****й, г. Благовещенск
Нормальная работа. Важно что она есть и много. Только успевай вертется. И платят без вопросов особено тем кто уже не первую вахту работает. Слипы дают свое. Сечас особо прочуствовал что неплохо устроился. Нет беспокойства что останусь без работы. Наш объект он по самые мама не горюй наш. Строился и будет дальше строится. Так вот.
Зимой в форменых башмаках ноги подмерзают
2022-03-11 21:16 И**н, г. Красноярск
Здесь по моим меркам очень неплохо платят. Потому и задержался я в Полатях после первой вахты, потом после второй, теперь уже и четвертая на исходе. Денег дают по работе. Четко два раза в месяц. Зарплату не назовешь миллионерской но на все хватает при наличии родаков пенсов и двоих спиногрызиков на которых все горит и лохматится.
С моего пригорка так было бы автобусов поболее и чтобы интернет пошустрее и все было бы совсем отличненько. А так иногда не связаться с родней а это печалит