Другие названия: Полати
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  polati.ru
Регионы работы: Хабаровск, Самара, Благовещенск, Нижний Новгород, Мурманск, Москва, в Московской области, Краснодар, Новосибирск, Ставрополь, Омск, Красноярск, Волгоград, Псков, Уфа, Норильск, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  монтаж строительных лесов

Отзывы о компании     Полати Всего отзывов: 10

2023-06-30 08:58 А*****й Шонт, г. Омск
Попал под раздачу когда сокращали объемы. Сейчас спасибо девчушкам в Полатях - сообщили что вовсю снова набор пошел - вернулся. Даже и не раздумывая вернулся. Попробовал не один вариант. И могу сделать вывод. Полати это то что надо. Главное иметь на плечах голову и чтобы руки росли откуда надо.
Мажоры задолбали. Рили надо какой то отбор вести чтобы нытиков не брали. Работать надо а у него сльозы на глазах ах тут вот с инетом неполадки блохер хренов
2022-09-29 14:15 Г*****й, г. Омск
Мне все по кайфу. С мужиками освоился. Бригала рукастая. Зарплата идет по норме. Семья ждет как из космоса. Дети гордятся - папа суперзавод строит. Жить можно)
Тоска стоять на обед. Хоть с собой бутеры таскай
2022-08-20 17:34 Монтажник, г. Омск
Я давно работаю. Мне нравится. Третий объект. Выбрал сейчас северный. Интересно, стройка века, считай. Пловучий завод. Работать интересно. И платят весьма и весьма привлекательно. Плюс условия все на пять с плюсом. Чего не работать
Нормально все. Автобусы не всегда в достатке. Бывает что и обождешься.
2022-07-27 22:24 А****й, г. Омск
На первую вахту приехал и побаивался. Хоть всему и обучили в учебке, но одно дело практика и другое когда сам. Во всем мужики подсказывали как лучше сделать. Не по теории а по жизни. Бригадир здорово помог. По технике безопасности пару советов дали, чуть поддерживали смехотинками на высоте. Короче, очень помогли. И сейчас всегда придут на помощь если кликнуть. Мы друг за друга горой стоим, классный коллектив получился. Руководство отличное, планы сверх головы не гонит, штрафов нет. А условия…>>
Да все вроде нормально. Вот только я бы в каждом городке аптеку бы сделал. Не дело чтобы за каждой таблеткой к врачу переться от дел отвлекать. А иногда надо бывает.И таблетки то бабушкины типа парацетамола а купить не купишь.
2022-06-30 14:45 В****р, г. Омск
Ток на объекте понял, зачем отжиматся заставили на медкомисии. Нормально так первые недели все тело ныло. Потом обвыкся, бодрячком теперь. Но запомнил. Сечас нормально так у маек рукава подползают, мышца накачивается. И спортзала не надо. Кормят сытно. Воздух свежий. То ли работа то ли тренировка. Только еще и денег платят. Пока не жирую, говорят что за 80-100 это со второй третьей вахты. Но у меня вот вылезло 75 таки я и не стону. Тож неплохо без никаких профессий был.
На работу и с работы автобусы ждать приходится. Стоя не пускают ехать, а сидя обычно в третьем ток влезаю. Порядок такой
2022-05-21 20:44 С****а, г. Омск
В первый месяц после учебки вышло поменьше, где-то около 60 тыс, а сейчас всегда больше 100 идет, стабильно. Перечисляют вовремя, проблем в этом плане никаких. Стабильность, так сказать. Кормят, жилье предоставляют. Спецовочка стильная. Погода бы была курортная вобще был бы кайф.
Какие могут быть недостатки, когда тебе платят нормальные деньги? Поискать конечно можно, но не буду
2022-03-09 21:09 С****й, г. Омск
Вахта по сути такая какая и должна бы быть в идеале. Общага сухая и теплая. Душ, стиралки сушилки все на месте. Ни разу в смену вохким не уйдешь. Все предусмотрено чтобы здоровье сохранить. Вообще на здоровье и тб все начальство повернуто. И захочешь что то забыть по безопаске, сразу найдутся несколько внимательных. напомнят. Кормят нормально. Все что надо после физической работы присутствует. Спецовка нормальная я бы только с ботами поспорил. Но предпочитаю свои. Зарплата по норме на карту. Никаких…>>
Мало автобусов
2022-02-06 14:36 В******р, г. Омск
Я нинаю что может тут не нравится. Работа непыльная, не кнопочки жать канешно но вполне по силам взрослому мужику. Одежда вполне нормальная. Сейчас даже на портки сделали манжетики таки в ноги не задувает. Полный апгрейд. Боты вот не ахти но не может быть все на идеале. Короче здесь нормально. Главное что платят по чистому и всегда можно разобраться в том сколько и за что получил. Не без вопросов но всегда выяснишь. И на карту деньга без задержки идет два раза в месяц. Спокойно можно насобирать на…>>
Бесячая история с вечной недохваткой материалов. Приходится волчарить искать тащить. Ясная прореха в организации. Это ж время.
2022-01-14 21:45 И**н, г. Омск
Среди тех мест где поработал вахтой считаю топчик. Все за счет фирмы жилье одежда проезд кормежка. И все вполне нормульчик. Так что работай и получай свою зарплату а об остальном фирма заботится. Вот бы еще очередей в столовку не было вобще было бы по красоте.
Очередь в столовую выбешивает. Кормят хорошо но дожидайся, уждешься уж
2021-11-24 19:36 О**г, г. Омск
Иногда слушаю стоны новичков, читаю отзывы. И думаю. А не припухли ли ребята? Постоянная работа. Стабильная оплата. Жилье, кормешка, спецушка, проезд. Все бесплатно. И у тебя забот только выполнить норму и не пьянить кошмарить. Все! Семья в шоколаде. Зарплата вполне себе дает не только одеть и накормить детей но и отложить на учебу в приличном месте если не пройдут на бюджет. Пусть выучатся а не как я горбом пахать. Хотя и не особо горб болит. Вполне терпимо. Особенно за такие бабки. Короче…>>
Самое гнусное это нытики и пессимисты. И случаются потаскальщики. Бывает что тырят. Особенно с дождевиками была беда осенью.