Другие названия: Полати
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  polati.ru
Регионы работы: Хабаровск, Самара, Благовещенск, Нижний Новгород, Мурманск, Москва, в Московской области, Краснодар, Новосибирск, Ставрополь, Омск, Красноярск, Волгоград, Псков, Уфа, Норильск, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  монтаж строительных лесов

Отзывы о компании     Полати Всего отзывов: 9

2022-08-26 11:59 Н*****й, г. Красноярск
Все у нас тут по красоте. И работа и зарплата и житье бытье обустроено. И для души можно спортом позаниматся или книжки почитать. Сколько езжу а уже третий год. Так не жалуюсь. И мужики вроде всем довольны.
Какая то гопота видать из свежих потому как не было такого повадилась трусы пи@@@ть в сушилке что оставляешь после стирки. Ну смех и только. Хоть надписывай. Или надкусывай шоле
2022-06-28 22:19 монтажник, г. Красноярск
Полный нормалек. Думал, что уж нельзя чтобы чего-то да не хватало. Таки можно. Ну, вот с материалом бывает сбой в смысле сам тягать, так это рабочий момент. А так. За шесть вахт ни разу не задержали деньги. На карту прям вот минута в минуту лепятся.И родителямм помогаем. Я на всем готовом, а зарплата вполне таки за стошку - по нашим меркам достаток в семье.
Надо бы порешать с материалами что бы не таскать самим. А так все в норме.
2022-05-26 18:42 К***я, г. Красноярск
Обычная работа. У меня уже был подобный опыт, но я все равно через учебку прошел. Круто обучают, дает все необходимые знания, рассказывают про безопасность на объекте. Рассказывают обо всех нюансах. Так что я доволен. И сама работа мне по душе. Зарплата нравится, выше чем у нас в городе. И платят вовремя. Если учаесть что живешь на всем готвом то вполне даже ощутимая зарплата. Есть за что работать.
Разные условия работы, иногда на холоде и ветре.
2022-04-28 21:36 Монтажник, г. Красноярск
Дело для неленивых и не нытиков. Потому как лентяй ничерта не заработает Еще и люлей может отхватить от мужиков, чтобы другим выработку не сбивал. А нытики. Некогда на утешалово тратить силы. Все работают. Да и ныть не под что. Общежития клевые. Я на второй объект ехал, думал мало ли. А все то же. Тепло. Если в комнате нет поросей так и уютно даже. Мы вот себе плазму поставили. Культурненько. В окна не дует. Моют стирают по графику. Вода горячая имеется. Есть где посушить есть где постирать. Вообще…>>
Это не недостаток. Только выбешивает неусыпный конт роль за ТБ. Как будто мы себе враги и не будем блюсти эту безопасность хренову. Все ж взрослые.
2022-04-22 23:18 П***л, г. Красноярск
Где работается так это здесь. Побродил я по вахтам точно тут лучшее место. Ну, говорят что один объект другогму не товарищ. Мне мой нравится. И начальство не тупит и общага в норме. И кормят не скупо. Очередюги правда в столовую как за новыми айфонами. Но терпеть можно. И деньги платят как обещано на карту. И не откажутся растолковавть если чо не понял.
Поиск и таскание матерьялов выбешивает. Но привыкаешь
2022-03-14 21:15 С***н, г. Красноярск
С нашего невеликого городка я уже восьмой здесь работаю. По наводке друганов приехал. Доволен. Живешь на всем готовом и денег платят за это. Работать конешно надо так затем и ехал. Из хорошего в Поалтях ровное начальство. Вот что не отнимешь. Притом оно правильно ровное. Если ты себя держишь в стреме, к тебе с уважением и всегда помогут ежели надо. А коль буян так и к тебе с тем же. На мое мнение справедливо. Я по первых вахтах тоже все бузил а потом вроде остепенился так теперь и чуствую что ко…>>
Вечная проблемка не хватка матерьялов.
2022-03-11 21:16 И**н, г. Красноярск
Здесь по моим меркам очень неплохо платят. Потому и задержался я в Полатях после первой вахты, потом после второй, теперь уже и четвертая на исходе. Денег дают по работе. Четко два раза в месяц. Зарплату не назовешь миллионерской но на все хватает при наличии родаков пенсов и двоих спиногрызиков на которых все горит и лохматится.
С моего пригорка так было бы автобусов поболее и чтобы интернет пошустрее и все было бы совсем отличненько. А так иногда не связаться с родней а это печалит
2021-12-10 14:46 А*****й, г. Красноярск
Нормальная контора. Получил за короткое время специальность промальпа. Где бы еще научился за минимум времени со всеми вытекающими типа корочка и стаж потом. Первая вахта, конечно, не мед. Пока привыкаешь, можно взвыть. Смену висеть как макак на канатах тяжеловато. Но к концу третьего месяца у меня свитера порасползались на бицепсах - накачало. Никаких фитнесов-дритнесов не надо, работаешь и качаешь. Ответственность, конечно. Но это по характеру. Что хорошо, то хорошо, ТБ блюдется строжайше,…>>
Боле всего бесят нытики неудачники. Вот едут такие и ноют-ноют, так бы кляп и вставил, чтобы жизнь не травили. Приехал работать, так не елтозь, работай. Не можешь или не хочешь так вали домой к жене-маме под крыло.
2021-12-06 22:48 В******р, г. Красноярск
В сегодняшний день главное что мне нравится в работе моей это стабильность. Стройки никогда не закончатся, леса везде нужны, значит и монтажники-лесовики безработыне останутся. А в Полатяхстолько объектов и все больше, что уж точно на мой век хватит. И страну посмотреть и себя показать и семью обеспечить. А обеспечить вполне даже нормально можно. Семейство у меня не балованное, брульянтов не жаждет и ламборгиней. А на поесть и одеться стохи в месяц в нашей области за глаза хватает. А у меня меньше…>>
Есть что не нравится. Но по уму понимаешь, что это логично. Но стоять в загончике ожидая автобус и садится по команде иногда стремно. Но так заведено. Я бы уехал и стояком, но вот только сидя ехать разрешают.