Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Измаил, Днепропетровск, Житомир, Кременчуг, Винница, Донецк, Николаев, Ирпень, Красноармейск, Прилуки, Бердянск, Днепродзержинск, Запорожье, Ильичевск, Белая Церковь, Бердичев, Кировоград, Евпатория, Кривой Рог, Луганск, Джанкой, Ровно, Вознесенск, Миргород, Каменец-Подольский, Чернигов, Ковель, Первомайск, Орджоникидзе, Херсон, Котовск, Мукачево

Описание деятельности:  Предоставление точных экономических прогнозов, обеспечение авторских торговых систем и мн. др.

Отзывы о компании     Богдан Терзи Всего отзывов: 394

2019-08-05 18:42 К*т, г. Кременчуг
Услышал рекламу по радио Европа+, заинтересовало , решил связаться и увидел очень хорошие для меня и полезные отзывы. Богдан Терзи знаменитый человек, он глава рекламной компании Амиллидиус, хороший блогер и бизнес консультант. я очень рад, что именно он мне помог добиться такого успеха.
2019-08-01 07:38 Т*****а, г. Одесса
уважаю таких людей как Богдан Терзи. Отзывы он заслужил самые лучшие. Его консультации это не пустая трата времени, а очень грамотные советы и рекомендации. Богдан меня многому научил и дал огромное количество полезных рекомендаций. спасибо
2019-07-30 19:47 Р****н, г. Одесса
Богдан со своей командой помогает мне и моей компании в вопросах маркетинга. Знаете, чему я больше всего удивился? Тому, что он не просто раздает команды своим сотрудникам, а сам принимает активное участие в каждом проекте, что приносит замечательный результат. Богдан Терзи - крутой маркетолог!
нет, 100% нет
2019-07-25 08:09 Н****и, г. Орджоникидзе
Самое главное, что в том, что он профессионал. Богдан Терзи отзывы от сотрудников и клиентов заработал не словом, а делом. Я благодарна ему за его помощь. Он лучший!
2019-07-23 23:51 Н***р, г. Киев
Знаете, с таких людей как Богдан Терзи отзывы о котором я слышал исключительно хорошие, всегда необходимо брать пример. Потому что его Трудолюбие и целеустремленностью очень сильно мотивирует и заряжает совершать новые действия, проекты… Это настоящий бизнесмен и профессионал в своём деле. Я очень давно наблюдаю за его обзорами активно читаю статьи в различных сми. Могу сказать с уверенностью что Богдан Терзи очень крутой финансист и бизнесмен.
2019-07-18 10:49 Ю*а, г. Вознесенск
никогда не тратил свое время на отзывы, Богдан Терзи заслужил моего драгоценного внимания, потому что он настоящий профессионал и является для многих мужчин примером для подражания. Горжусь тем, что в моем окружении есть такой человек как Богдан.
2019-07-16 18:42 А**а, г. Измаил
У меня огромное уважение вызывает тот профессионализм, с которым работает Богдан Терзи. Отзывы о себе он заслужил только хорошие, ведь он не только крутой спец, но и крайне порядочный человек, что делает его едва ли не идеальным партнером для зарабатывания денег.
2019-07-11 10:47 М****а, г. Киев
Горжусь тем, что знакома с таким человеком как Богдан Терзи. отзывы о нем приятно читать, довольны и сотрудники и клиенты, потому что он отличный финансист и маркетолог. рекомендую всем для сотрудничества.
2019-07-09 22:36 В****р, г. Киев
Я очень давно знаю финансового консультанта Богдана Терзи. Я восхищен этим человеком и это все благодаря его внутренним качествам. Он очень умён и это выражается во всех его профессиональных успехах. Когда я только к нему пришел первый раз на консультацию, Мне казалось, что я не потяну. Но именно Богдан Терзи , отзывы о котором исключительно прекрасные , Смог меня переубедить. Под его началом я обучался, познавал Трэйдинг и я бесконечно ему благодарен за все свои знания и те успехи, которые…>>
2019-07-04 08:04 Я*а, г. Киев
очень давно была на вебинаре, тему уже не помню, который вел Богдан Терзи. отзывы пишу, потому что он крутой специалист и замечательный человек. с того вебинара и началось наше сотрудничество, которое длится по сегодняшний день. я очень рада знакомству с таким профессионалом.