Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Измаил, Днепропетровск, Житомир, Кременчуг, Винница, Донецк, Николаев, Ирпень, Красноармейск, Прилуки, Бердянск, Днепродзержинск, Запорожье, Ильичевск, Белая Церковь, Бердичев, Кировоград, Евпатория, Кривой Рог, Луганск, Джанкой, Ровно, Вознесенск, Миргород, Каменец-Подольский, Чернигов, Ковель, Первомайск, Орджоникидзе, Херсон, Котовск, Мукачево

Описание деятельности:  Предоставление точных экономических прогнозов, обеспечение авторских торговых систем и мн. др.

Отзывы о компании     Богдан Терзи Всего отзывов: 394

2019-07-02 18:34 А*******р, г. Одесса
Имел честь поработать под руководством Богдана Терзи. Те 3 года опыта стали для меня бесценными, я многому научился у Богдана, в частности правильно управлять персоналом, и сейчас я успешно руковожу 15 своими подчиненными, которые уважают меня так же, как я в свое время уважал своего руководителя - Богдана Терзи.
знаю, что отрицательных сторон нет
2019-06-27 07:52 Д***д, г. Каменец-Подольский
С Богданом я познакомился на одной из конференций в Киеве. Он мне сразу понравился, потому что говорил только четко и по делу, а не лил воду понапрасну, как это делают другие. Поэтому о нем такие хорошие отзывы. Богдан Терзи настоящий профессионал! ! !
----
2019-06-25 11:16 С**с, г. Киев
Богдан Терзи — это уже не только имя в торговле на финансовых рынках, но и крутой спец в маркетинге. Я сам на бирже не торгую, зато имел удовольствие работать с Богданом, когда наша компания заказывала услуги Амиллидиус. Скажу честно, мы все были приятно удивлены их профессионализмом и результатом, который они дали.
нет их
2019-06-20 11:00 А***м, г. Киев
Богдан Терзи отличный руководитель и наставник, он многому меня научил в рекламе.
отсутствуют
2019-06-18 16:45 А*****й, г. Одесса
Работаю с Богданом Михайловичем Терзи уже больше года, о нём как о руководителе я всегда отзываюсь исключительно хорошо. Он грамотный управленец и менеджер, с легкостью организовывает работу своих людей, его подчинённые его уважают и равняются на него.
точно нет, я в этом уверен
2019-06-11 17:30 И***т, г. Одесса
Для меня уже больше пяти лет Богдан Терзи это пример настоящего бизнесмена. Я очень любил следить за его прогнозами по финансовым рынкам, я даже покупал его курс по финансам. Он большой молодец. Всегда знает куда лучше всего инвестировать и за счёт чего лучше всего заработать. Для меня Богдан Терзи, отзывы заслуживает только хорошие. Он является моим кумиром и примером крутого предпринимателя. Благодарен ему за профессионализм.
нет , не сталкивался !
2019-06-10 09:37 П******ч, г. Одесса
Этот человек создал то чем можно гордиться, создал компанию название которой с уверенностью можно отнести к лучшим и не стесняясь говорить о том что ты работаешь там! Я благодарен судьбе, за то что попал под руководство Богдана, рад что стал сотрудником Амиллидиус и очень рад что могу учиться и развиваться с лучшими! Богдан Терзи (отзывы о котором у меня только лестные) для меня конкретный пример подражания, и человек который не перестает…>>
наверное полное отсутствие их)))
2019-06-03 19:34 А**а, г. Житомир
Лично я не знаю другого такого же интеллигентного, порядочного и уважаемого специалиста в сфере финансов, как Богдан Терзи. Отзывы всех его клиентов хвалят Богдана за его профессионализм и внимательность. С таким партнером даже в сложной сфере можно чувствовать себя уверенно.
нету
2019-06-03 18:39 И**н, г. Кировоград
В любой сфере, где он трудиться, Богдан Терзи отзывы заслуживает самые лестные. Это значит что его профессионализму можно только позавидовать. Он не только дока в торговле на финансовых рынках, но и отличный менеджер, который сумел создать мощную компанию, уже заработавшую немалый авторитет в сфере маркетинга.
***
2019-05-27 17:32 Ж**я, г. Одесса
Про Богдана Терзи можно говорить только хорошо ! Это человек знающий и умеющий воплотить все свои знания ! Богдан Терзи , отзывы о котором как о настоящем профессионале встречаются постоянно , является практикующим трейдером и финансовым консультантом с многолетним опытом ! Его торговые стратегии приводят к прекрасным результатам, а прогнозы помогают торговать с учётом всех нюансов ! Именно с помощью Богдана мне удалось познать рынок , разобраться в деталях , научится просчитывать все риски…>>
000