Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Измаил, Днепропетровск, Житомир, Кременчуг, Винница, Донецк, Николаев, Ирпень, Красноармейск, Прилуки, Бердянск, Днепродзержинск, Запорожье, Ильичевск, Белая Церковь, Бердичев, Кировоград, Евпатория, Кривой Рог, Луганск, Джанкой, Ровно, Вознесенск, Миргород, Каменец-Подольский, Чернигов, Ковель, Первомайск, Орджоникидзе, Херсон, Котовск, Мукачево

Описание деятельности:  Предоставление точных экономических прогнозов, обеспечение авторских торговых систем и мн. др.

Отзывы о компании     Богдан Терзи Всего отзывов: 394

2019-10-29 19:05 Г*****й, г. Одесса
С профессионализмом, как и с талантом, если человек профессионален, он будет профессионален в любой сфере. Богдан Терзи отличный тому пример. Один из лучших финансовых аналитиков, он сумел реализовать себя еще и в рекламной сфере, создав современную и эффективную компанию Амиллидиус.
нету
2019-10-29 09:05 Г******й, г. Днепропетровск
знаю Богдана давно и с уверенностью могу сказать что он отличный маркетолог. я не раз обращался к нему за помощью и он мне всегда помогал. рекомендую всем, кому нужен грамотный специалист.
2019-10-27 22:00 М**с, г. Киев
Богдан Терзи отзывы заслуживает как человек, с которого хочется брать пример. Я регулярно слежу за его развитием в социальных сетях и даже несколько раз обращался в его маркетинговую компанию под названием амиллидиус. Ребята там настоящие профессионалы и помогли мне увеличить мои доходы в разы. Скажу так... для меня Богдан Михайлович это пример для подражания и кумир. Он большой молодец так как никогда не останавливается на достигнутом и реализовывает свои идеи в жизнь. Я считаю, что это очень круто!…>>
Нет! ! !
2019-10-24 11:57 Е*а, г. Одесса
Богдана Терзи я знаю всего пару-тройку лет примерно. За это время Богдан успел заявить о себе не только как о финансисте, но и как о великолепном организаторе. Его талант можно увидеть на примере церемонии награждения финалисток рейтинга ТОП 100 женщины, где он выступил в роле соорганизатора. Не знаю, как он всё это совмещает в себе, но выходит круто.
!
2019-10-23 12:18 Н*****й, г. Одесса
На финансовых рынках я не торгую, но мне повезло поработать с Богданом Терзи в другой сфере. Его компания Амиллидиус и он лично сделали огромный вклад в раскрутку нашего бренда и формирование круга клиентов, которые дали хороший толчок нашему бизнесу.
2019-10-22 14:39 Н*****я, г. Киев
Богдан не перестает всех удивлять своими профессиональными качествами. видела конференцию на УНИАН, где он презентовал свою книгу. жду с нетерпением когда эта книга уже будет у меня в руках.
----
2019-10-19 00:59 М****л, г. Ильичевск
Видел сегодня на униан презентацию собственной книги от, как по мне, лучшего финансиста, которым является Богдан Терзи. Отзывы я о нем слышал только очень хорошие. Мне уже очень хочется купить его книгу. Судя по презентации и опыту Богдана Михайловича содержание книги будет очень полезным. Я считаю, что подобные книги стоит обязательно читать, чтобы перенимать опыт успешных людей! ! !
000
2019-10-17 12:15 О***я, г. Одесса
Богдан Трези — это имя, причем не только в сфере торговли на финансовых рынках, но уже и в сфере маркетинга. Его компания Амиллидиус показала, что профессиональное управление — это залог успеха в любом деле.
2019-10-16 11:46 Т**я, г. Одесса
Знаком с Богданом Терзи уже очень много лет. И за все эти годы ни разу в нём не разочаровался. Он отличный финансист, с которым приятно иметь дело.
нету
2019-10-15 15:36 Я*****в, г. Мукачево
по рекомендации друга обратился в компанию Амиллидиус, которой руководит Богдан Терзи. отзывы даже не искал так как доверился словам друга. мне очень помогли с рекламой, раскрутили мой сайт и теперь у меня появились новые клиенты. спасибо Богдану и всей его команде.
не нашел