Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Измаил, Днепропетровск, Житомир, Кременчуг, Винница, Донецк, Николаев, Ирпень, Красноармейск, Прилуки, Бердянск, Днепродзержинск, Запорожье, Ильичевск, Белая Церковь, Бердичев, Кировоград, Евпатория, Кривой Рог, Луганск, Джанкой, Ровно, Вознесенск, Миргород, Каменец-Подольский, Чернигов, Ковель, Первомайск, Орджоникидзе, Херсон, Котовск, Мукачево

Описание деятельности:  Предоставление точных экономических прогнозов, обеспечение авторских торговых систем и мн. др.

Отзывы о компании     Богдан Терзи Всего отзывов: 8

2019-12-20 18:03 Е***а, г. Ильичевск
Это вполне естественно, что о таком профессионале клиенты и коллеги оставляют хорошие отзывы. Богдан Терзи мне помогал и как своей коллеге и потом как клиентке, когда я решилась открыть собственный бизнес. И в обоих случаях с ним было крайне комфортно работать, не говоря уже о том, что результаты работы были просто на высоте.
///
2019-10-19 00:59 М****л, г. Ильичевск
Видел сегодня на униан презентацию собственной книги от, как по мне, лучшего финансиста, которым является Богдан Терзи. Отзывы я о нем слышал только очень хорошие. Мне уже очень хочется купить его книгу. Судя по презентации и опыту Богдана Михайловича содержание книги будет очень полезным. Я считаю, что подобные книги стоит обязательно читать, чтобы перенимать опыт успешных людей! ! !
000
2019-10-07 18:48 И****а, г. Ильичевск
Познакомилась лично с Богданом Терзи на презентации рейтинга ТОП 100 женщины в этом году. Он, кстати, один из организаторов этого рейтинга. Богдан к тому, что он профессионал, очень приятный и интересный человек. Рада была знакомству с ним.
нет, конечно
2019-10-03 09:07 Т****а, г. Ильичевск
Я очень любила посещать вебинары которые проводил Богдан Терзи, у него они были всегда такие насыщенные и интересные, очень жаль что он больше не проводит их. Не хотелось терять такого специалиста , и я стала записываться на его консультации, он всегда дает дельные советы которые я использую в своем бизнесе и как эксперт он супер.
----
2019-09-10 18:51 Э**к, г. Ильичевск
Я раньше бывал на всех вебинарах, которые вел Богдан Терзи. Мне нравились и темы, которые он подбирал, и то, как доносил материал. Жаль, что в последнее время он не ведет вебинары!
\\\\
2019-04-08 19:24 К***я, г. Ильичевск
Нет, ну конечно профессионалы такого уровня как Богдан Терзи отзывы всегда будут получать хорошие. Он ведь не только стал профи, но и заслуженно считается в принципе одним из лучших специалистов в своей сфере.
на мой взгляд нету
2019-03-04 18:40 Л**а, г. Ильичевск
Подписана на фейсбук Богдана Терзи, у него есть несколько крутых аля конкурсов, в которых я стараюсь принимать участие, один связан с рекламной. А еще он размещает ролики рекламного агентства Амиллидиус, кстати, ролики, очень крутые, креатив зашкаливает! ))
НЕТ!
2018-11-08 18:35 Т***р, г. Ильичевск
Хорошие деловые качества Богдана Терзи, характеризуют его как настоящего профессионала, с которым вести дела не только прибыльно, но и весьма приятно. Не зря же все, кто лично работал с Богданом или пользовался его проектами, отзываются о нем как о отличном специалисте, который знает толк в своем деле и старается предусмотреть все до мельчайших деталей. Такой подход помог ему утвердиться не только в качестве сильного финансового аналитика, но и занять свою, далеко не самую последнюю нишу,…>>
----