Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Измаил, Днепропетровск, Житомир, Кременчуг, Винница, Донецк, Николаев, Ирпень, Красноармейск, Прилуки, Бердянск, Днепродзержинск, Запорожье, Ильичевск, Белая Церковь, Бердичев, Кировоград, Евпатория, Кривой Рог, Луганск, Джанкой, Ровно, Вознесенск, Миргород, Каменец-Подольский, Чернигов, Ковель, Первомайск, Орджоникидзе, Херсон, Котовск, Мукачево

Описание деятельности:  Предоставление точных экономических прогнозов, обеспечение авторских торговых систем и мн. др.

Отзывы о компании     Богдан Терзи Всего отзывов: 6

2019-09-19 08:25 Киторога Е*****й, г. Белая Церковь
Я клиент компании Амиллидиус, очень часто обращался к ним за помощью, все всегда на высшем уровне, понимают меня с полуслова, Это конечно заслуга их руководителя Богдана Терзи, он знает как нужно подбирать коллектив.
0000
2019-08-23 08:13 В******н, г. Белая Церковь
Не раз видел передачи по телевизору, в которых участвовал Богдан Терзи отзывы о нем остались весьма положительные. Он очень талантливый, целеустремленный и обладает хорошими организаторскими качествами, хотелось бы с ним посотрудничать.
----
2019-08-06 19:33 М****м, г. Белая Церковь
Читаю все его статьи, даже подписался на ФБ Богдана Терзи. Там он, кстати, выкладывает много разного интересного материала. Богдан – человек, за которым интересно наблюдать, ведь он эксперт в том, что он делает.
2019-04-01 09:57 О*я, г. Белая Церковь
Согласна с теми кто пишет, что Богдан Терзи большой профессионал и отличный маркетолог. Я пересекалась с ним однажды по работе, его компания для нашего агентства делала рекламу и она была очень эффективной и окупила себя за довольно короткие сроки. Без сомнения он профи.
000
2018-11-26 14:04 М****а, г. Белая Церковь
Я очень уважаю порядочных людей, наверное даже больше чем профессионалов, а когда профессионал оказывается еще и порядочным человеком — это вообще образцовый деловой партнер. Именно таким образцовым партнером является Богдан Терзи, который неоднократно уже доказывал свой профессионализм, обширные знания и глубочайшую порядочность, которая вызывает не только доверие, но и искреннюю симпатию. Поэтому мне максимально комфортно работать с Богданом, в особенности учитывая тот факт, что его прогнозы…>>
! ! ! !
2018-11-13 13:00 Р***а Дмитриевна, г. Белая Церковь
Когда искала информацию в интернете о работе в финансовой сфере, погуглила и наткнулась на сайт, где было много информации о том, как описывают сотрудники, что они очень довольны работой с Богданом. Я заинтересовалась и записалась на собеседование. Могу сказать от себя, что то , что пишут сотрудники о Богдане Терзи это правда. Он очень интересный человек, чувствуется его влияние, помогает во многом разобраться. Собеседование мне понравилось, я осталась довольна и записалась на стажировку в…>>