Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Измаил, Днепропетровск, Житомир, Кременчуг, Винница, Донецк, Николаев, Ирпень, Красноармейск, Прилуки, Бердянск, Днепродзержинск, Запорожье, Ильичевск, Белая Церковь, Бердичев, Кировоград, Евпатория, Кривой Рог, Луганск, Джанкой, Ровно, Вознесенск, Миргород, Каменец-Подольский, Чернигов, Ковель, Первомайск, Орджоникидзе, Херсон, Котовск, Мукачево

Описание деятельности:  Предоставление точных экономических прогнозов, обеспечение авторских торговых систем и мн. др.

Отзывы о компании     Богдан Терзи Всего отзывов: 4

2019-09-12 08:48 И**а, г. Кривой Рог
Очень любила посещать семинары которые проводил Богдан Терзи. Отзывы о нем пишут достойные, благодаря им я узнала о таком хорошем специалисте, и сегодняшний результат показывает что выбор в пользу Богдана, был сделан верно.
----
2019-08-09 10:35 С*****в, г. Кривой Рог
По советам, обратился в компанию за консультацией к известному финансисту и маркетологу по имени Богдан Терзи. Отзывы как о специалисте довольно не плохие. Мне очень понравился его формат предоставления информации, как по мне он самый понятный. Буду еще обращаться и по другим вопросам.
2019-05-20 18:36 В****а, г. Кривой Рог
Я еще ни разу не слышал негатива о проектах, которые ведет Богдан Терзи. Отзывы о его работе всегда положительные, ведь он реально заслуживает уважения. И его финансовые проекты, и маркетинговая компания дают результат своим клиентам, а это самое главное.
таких сторон не вижу однозначно
2018-12-03 10:20 Т***с, г. Кривой Рог
Добрый день всем! Знаю Богдан Терзи лично, знаю его как успешного финансиста, маркетолога, основателя нескольких компаний, которые с успехом работают и продолжает работать по сегодняшний день. Вот такие люди как он мне импонируют как в плане личностного роста и личностных черт, которые в нём присущи. Я с ним работал относительно недолго, но тем сотрудничеством, которое он мне оказывал в плане маркетинга и рекламы, и продвижения, я остался очень доволен и желаю ему успехов и дальнейшего…>>