Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Измаил, Днепропетровск, Житомир, Кременчуг, Винница, Донецк, Николаев, Ирпень, Красноармейск, Прилуки, Бердянск, Днепродзержинск, Запорожье, Ильичевск, Белая Церковь, Бердичев, Кировоград, Евпатория, Кривой Рог, Луганск, Джанкой, Ровно, Вознесенск, Миргород, Каменец-Подольский, Чернигов, Ковель, Первомайск, Орджоникидзе, Херсон, Котовск, Мукачево

Описание деятельности:  Предоставление точных экономических прогнозов, обеспечение авторских торговых систем и мн. др.

Отзывы о компании     Богдан Терзи Всего отзывов: 3

2022-02-22 09:27 М****м, г. Вознесенск
Могу посоветовать подписаться на страничку в соцсетях Богдана. Богдан Терзи очень много полезной, информативной и рабочей информации публикует в соцсетях. Я всегда с большим интересом читаю и изучаю, узнаю для себя что то новенькое и интересненькое. Богдан Терзи очень толковый маркетолог и успешный бизнесмен у которого много своих классных разработок, который очень хорошо разбирается в современном маркетинге и ему есть чем поделится со своими подписчиками. Молодец, уважаю таких грамотных люд…>>
крутой блогер у которого есть чему по учится
2019-07-18 10:49 Ю*а, г. Вознесенск
никогда не тратил свое время на отзывы, Богдан Терзи заслужил моего драгоценного внимания, потому что он настоящий профессионал и является для многих мужчин примером для подражания. Горжусь тем, что в моем окружении есть такой человек как Богдан.
----
2019-01-16 13:25 О**г, г. Вознесенск
Финкурс от Богдана Терзи это отличный материал, в котором нет воды, в котором всё собрано с практическим применением и пользой для тех, кто его приобретает, я сам купил данный Финкурс и очень остался доволен. Жалко, что там было мало материала, но в целом информация, которая была, она очень полезна для общего развития.
---