Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Измаил, Днепропетровск, Житомир, Кременчуг, Винница, Донецк, Николаев, Ирпень, Красноармейск, Прилуки, Бердянск, Днепродзержинск, Запорожье, Ильичевск, Белая Церковь, Бердичев, Кировоград, Евпатория, Кривой Рог, Луганск, Джанкой, Ровно, Вознесенск, Миргород, Каменец-Подольский, Чернигов, Ковель, Первомайск, Орджоникидзе, Херсон, Котовск, Мукачево

Описание деятельности:  Предоставление точных экономических прогнозов, обеспечение авторских торговых систем и мн. др.

Отзывы о компании     Богдан Терзи Всего отзывов: 12

2019-12-02 22:16 В*****й, г. Днепропетровск
Очень часто встречаю имя Богдан Терзи ! Отзывы исключительно положительные ! Я его увидел в недавнем нашумевшем проекте слеп Баттл ! Узнал , что Богдан занимается рекламным бизнесом , его рекламная компания довольно известна - это амиллидиус ! Поэтому и Богдан не отстаёт от модных веяний и тенденций ! Очень круто , что в Украине есть такие люди , знатоки своего дела ! Богдан Терзи - реальный пример профессионализма ! Не даром он успешен в разных сферах и не останавливается на достигнутом…>>
0000
2019-11-19 08:37 Р****н, г. Днепропетровск
доволен сотрудничеством с Богданом, потому что он грамотный человек и отличный специалист. именно благодаря ему я добился хороших результатов и существенно изменил свое финансовое положение. рекомендую всем кто хочет зарабатывать.
----
2019-10-29 09:05 Г******й, г. Днепропетровск
знаю Богдана давно и с уверенностью могу сказать что он отличный маркетолог. я не раз обращался к нему за помощью и он мне всегда помогал. рекомендую всем, кому нужен грамотный специалист.
2019-10-10 09:33 Н*****й, г. Днепропетровск
Обратился в агентство Богдана Терзи Амиллидиус по продвижению рекламы, очень понравилось как его коллектив отнесся к моему делу, все очень круто. Рекомендую.
ноль
2019-03-25 18:40 В*****й, г. Днепропетровск
Я не уверен, что есть специалисты настолько же тонко чувствующие рынок и торговлю на бирже как Богдан Терзи. Отзывы он заслужил хорошие не зря, ведь его профессионализм не раз и не два помогал клиентам делать хороший профит.
уверен, что нет
2019-02-18 22:39 Р****а, г. Днепропетровск
Работаю с Богданом Михайловичем уже много лет и горжусь этим. Он замечательный человек и профессионал своего дела. Все за, что он берется, приносит огромный результат.
никогда не было и нет
2019-01-08 14:46 Надія, г. Днепропетровск
Зараз не найкращі часи для української банківської системи, тому коли у мене стало питання з вибору нового банка для корпоративного обслуговування, я довго не знала на якому зупинитися. А одна моя знайома дуже багато розповідала мені про Фінкурс від Богдана Терзі, відгуки про цей курс у неї були виключно добрі, і я запам’ятала, що там Богдан саме піднімає і питання вибору банку. В решті-решт я купила собі весь курс, таким чином і з банком розібралася, і отримала ще дуже багато нової інформації,…>>
я не помітила
2018-12-25 10:24 Э****д, г. Днепропетровск
Приветствую всех! Работаю банкиром, но в целом было очень интересно почитать и послушать видеокурс Финкурс от Богдана Терзи. Отзывы перед тем, как покупал его, смотрел в интернете, читал других пользователей, все оценивали профессионализм и высокое качество спикера. Я тоже остался доволен данным курсы от Богдана. Спасибо
отсутствуют
2018-10-29 12:57 С****к, г. Днепропетровск
Работаю с Богданом вот уже третий год, очень доволен тем, что мы с ним партнеры. С ним приятно вести дела, он очень деловой человек, грамотный финансовый консультант, который очень много знает в сфере финансов, инвестиций, а также очень быстро освоил для себя нишу маркетинга. Рад сотрудничеству и надеюсь, что наши сотрудничество продлится еще очень долго. Спасибо за все.
вообще нет
2018-10-16 10:25 Н*****й, г. Днепропетровск
Я попал на работу к Богдану Терзи после того, когда послушал его вебинар. Богдан Терзи на нем рассказывал как правильно инвестировать капитал, как распределять инвестиции и еще он немного рассказывал о маркетинге и меня эта тема очень заинтересовала. По-большому счету я хотел заниматься финансами и решил обратится к нему. Уже после консультации я просил, что нужно для того, чтобы устроиться на работу. В итоге Богдан сказал, что необходимо сделать и так постепенно я стал пробовать свои силы в…>>