Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Измаил, Днепропетровск, Житомир, Кременчуг, Винница, Донецк, Николаев, Ирпень, Красноармейск, Прилуки, Бердянск, Днепродзержинск, Запорожье, Ильичевск, Белая Церковь, Бердичев, Кировоград, Евпатория, Кривой Рог, Луганск, Джанкой, Ровно, Вознесенск, Миргород, Каменец-Подольский, Чернигов, Ковель, Первомайск, Орджоникидзе, Херсон, Котовск, Мукачево

Описание деятельности:  Предоставление точных экономических прогнозов, обеспечение авторских торговых систем и мн. др.

Отзывы о компании     Богдан Терзи Всего отзывов: 1

2018-11-20 12:42 О****а, г. Евпатория
Всем добрый день! Хочу рассказать свою историю знакомства с Богданом. Когда я искала работу в интернете, наткнулась на объявление в компании Амиллидиус, там их было очень много. Читала информацию о самой компании, что она довольно динамичными темпами развивается. Меня заинтересовало и я записалась на собеседование. Общалась лично с Богданом Терзи, это их директор, мне все понравилось на собеседовании. Сейчас буду ходить на стажировку и надеюсь, что у меня все получится и я получу свою новую…>>
отсутствуют