Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Измаил, Днепропетровск, Житомир, Кременчуг, Винница, Донецк, Николаев, Ирпень, Красноармейск, Прилуки, Бердянск, Днепродзержинск, Запорожье, Ильичевск, Белая Церковь, Бердичев, Кировоград, Евпатория, Кривой Рог, Луганск, Джанкой, Ровно, Вознесенск, Миргород, Каменец-Подольский, Чернигов, Ковель, Первомайск, Орджоникидзе, Херсон, Котовск, Мукачево

Описание деятельности:  Предоставление точных экономических прогнозов, обеспечение авторских торговых систем и мн. др.

Отзывы о компании     Богдан Терзи Всего отзывов: 394

2019-12-03 08:25 Е*******а, г. Одесса
Хочу сказать что я очень рада что на моем пути повстречался такой грамотный и интересный человек как Богдан Терзи, отзывы говорят о нем много хорошего и полезного. Я прочитала их и поняла, что на сто процентов была права что выбрала именно такого специалиста и профессионала как Богдан Михайлович. Советую этого маркетолога как самого лучшего!
----
2019-12-02 22:16 В*****й, г. Днепропетровск
Очень часто встречаю имя Богдан Терзи ! Отзывы исключительно положительные ! Я его увидел в недавнем нашумевшем проекте слеп Баттл ! Узнал , что Богдан занимается рекламным бизнесом , его рекламная компания довольно известна - это амиллидиус ! Поэтому и Богдан не отстаёт от модных веяний и тенденций ! Очень круто , что в Украине есть такие люди , знатоки своего дела ! Богдан Терзи - реальный пример профессионализма ! Не даром он успешен в разных сферах и не останавливается на достигнутом…>>
0000
2019-12-02 21:12 А***н, г. Киев
Могу сказать что давно я не встречал такого талантливого маркетолога как Богдан Терзи! Отзывы о его работе говорят сами за себя! То что он вместе со своей командой создает никак по другому не могу назвать как просто искусство! Ребята неординарно и очень профессионально подходят к работе и это конечно заслуга Богдана Терзи! Я доволен, мне очень нравится та рекламная компания которую они создали для меня лично! Спасибо за потрясающую работу!…>>
0!
2019-12-02 18:34 С**а, г. Измаил
Я давний клиент этого замечательного и целеустремленного человека, и самое главное грамотного. Богдан Терзи отзывы от сотрудников и от клиентов всегда имеет позитивные, потому что он всегда знает ответ на все вопросы и поможет выбраться с критической ситуации - это однозначно. Поэтому я так давно с ним сотрудничаю.
0000
2019-11-20 18:11 М**с, г. Одесса
Нет, ну Богдан Терзи однозначно крут. Он не зря считается одним из самых крутых специалистов в сфере торговли на финансовых рынках. Его авторитету в этой сфере позавидуют многие. Думаю не просто будет посчитать скольким трейдерам помогли его советы, вебинары и лекции, но уверен счет пойдет на тысячи.
та нет конечно
2019-11-19 19:10 В******н, г. Одесса
Рад, что мой товарищ посоветовал мне обратиться к Бодану Терзи за помощью в вопросах интернет маркетинга для своей компании. Богдан со своими ребятами разработали мне отличную интернет кампанию, которая принесла мне нужное количество «горячих» лидов и как результат прибыль, конечно же.
для меня нет
2019-11-19 08:37 Р****н, г. Днепропетровск
доволен сотрудничеством с Богданом, потому что он грамотный человек и отличный специалист. именно благодаря ему я добился хороших результатов и существенно изменил свое финансовое положение. рекомендую всем кто хочет зарабатывать.
----
2019-11-05 16:04 А***н, г. Одесса
Обучение, которое я прошел у Богдана Терзи еще лет 7 тому назад, дало мне возможность развиваться в трейдинге, успешно развиваться. Я очень благодарен Богдану за те знания, которые он мне дал.
! ! !
2019-11-03 15:33 О**г, г. Одесса
Очень рад, что Богдан Михайлович закончил и уже презентовал свою книгу. Я очень давно наблюдаю за деятельностью моего знакомого кумира - Богдан Терзи. Отзывы о нем я могу оставить только хорошие, ведь это настоящий профессионал во всем за что он берётся. Это и успешный финансист, инвестор и бизнесмен. У него точно есть чему научиться вот и очень хочу купить себе его книгу! ! !
их нет !
2019-10-31 18:47 С***я, г. Одесса
Мне кажется любой, из нашей страны, кто торговал на финансовых рынках, так или иначе слышал имя Богдан Терзи. Отзывы, которые он заслужил, вызывают у меня большое уважение, ведь это годы безупречной репутации. Поэтому многие охотно доверяют Богдану.
мне нечего писать тут