Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Измаил, Днепропетровск, Житомир, Кременчуг, Винница, Донецк, Николаев, Ирпень, Красноармейск, Прилуки, Бердянск, Днепродзержинск, Запорожье, Ильичевск, Белая Церковь, Бердичев, Кировоград, Евпатория, Кривой Рог, Луганск, Джанкой, Ровно, Вознесенск, Миргород, Каменец-Подольский, Чернигов, Ковель, Первомайск, Орджоникидзе, Херсон, Котовск, Мукачево

Описание деятельности:  Предоставление точных экономических прогнозов, обеспечение авторских торговых систем и мн. др.

Отзывы о компании     Богдан Терзи Всего отзывов: 2

2019-08-05 18:42 К*т, г. Кременчуг
Услышал рекламу по радио Европа+, заинтересовало , решил связаться и увидел очень хорошие для меня и полезные отзывы. Богдан Терзи знаменитый человек, он глава рекламной компании Амиллидиус, хороший блогер и бизнес консультант. я очень рад, что именно он мне помог добиться такого успеха.
2018-08-17 18:29 Е*****й, г. Кременчуг
Если бы хотя бы половина наших людей была бы такой ответственной и порядочной как Богдан Терзи, работать бы стало в сотни раз приятнее, а Украина уже давно вышла бы из кризиса. Честно, такого запала как у него я еще не встречал. Любая сложность, любой проект для него – это новый вызов, который необходимо принять и с которым необходимо справиться. С такими деловыми качествами можно и в биржевой торговле, и в маркетинге, да вообще где угодно добиться самых крутых результатов. Собственно, Богдан…>>
сомневаюсь в их наличии