Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Измаил, Днепропетровск, Житомир, Кременчуг, Винница, Донецк, Николаев, Ирпень, Красноармейск, Прилуки, Бердянск, Днепродзержинск, Запорожье, Ильичевск, Белая Церковь, Бердичев, Кировоград, Евпатория, Кривой Рог, Луганск, Джанкой, Ровно, Вознесенск, Миргород, Каменец-Подольский, Чернигов, Ковель, Первомайск, Орджоникидзе, Херсон, Котовск, Мукачево

Описание деятельности:  Предоставление точных экономических прогнозов, обеспечение авторских торговых систем и мн. др.

Отзывы о компании     Богдан Терзи Всего отзывов: 394

2019-04-15 18:51 А**а, г. Одесса
Не каждый способен добиться такой же репутации как Богдан Терзи. Отзывы о нем как о маркетологе ничем не хуже отзывов как о финансисте и аналитике. Это говорит о том, что Богдану хватает упорства, профессионализма и трудолюбия, чтобы становиться специалистом в любой области.
2019-04-08 19:24 К***я, г. Ильичевск
Нет, ну конечно профессионалы такого уровня как Богдан Терзи отзывы всегда будут получать хорошие. Он ведь не только стал профи, но и заслуженно считается в принципе одним из лучших специалистов в своей сфере.
на мой взгляд нету
2019-04-08 19:00 М****й, г. Одесса
С Богданом сотрудничать одно удовольствие! Это всегда продуктивно , полезно и информативно . Я считаю , что именно поэтому все положительные отзывы ! Богдан Терзи сам имеет большой опыт трейдера , и это самое важное ! Ему есть , чем поделится и научить ! Дать правильные советы , а главное всегда учёт риск менеджмента ! Никогда не горячиться и подходить ко всему с холодным рассудком ! Медленно , но уверенно под его чутким руководством , я зарабатываю !
2019-04-01 19:20 С**а, г. Киев
Работать с этим человеком не просто комфортно, а очень приятно! Ведь Богдан Терзи не только профессионал, но еще очень прекрасный человек! Богдан Михайлович, человек с активной жизненной позицией, человек с очень правильными жизненными принципами и ценностями, воспитан и очень легок в общении! Работа над проектом с Богданом Терзи оказалась очень плодотворной и успешной, потому и отзывы заслужила только хорошие! Благодарен!
НЕТ)
2019-04-01 09:57 О*я, г. Белая Церковь
Согласна с теми кто пишет, что Богдан Терзи большой профессионал и отличный маркетолог. Я пересекалась с ним однажды по работе, его компания для нашего агентства делала рекламу и она была очень эффективной и окупила себя за довольно короткие сроки. Без сомнения он профи.
000
2019-03-25 19:26 Д**а, г. Ирпень
Богдану Терзи за короткое время удалось круто развить своё маркетинговое агентство Амиллидиус. Я видела их рекламу, и она очень классная. Из Богдана получился отличный грамотный бизнесмен.
нет однозначно!
2019-03-25 18:40 В*****й, г. Днепропетровск
Я не уверен, что есть специалисты настолько же тонко чувствующие рынок и торговлю на бирже как Богдан Терзи. Отзывы он заслужил хорошие не зря, ведь его профессионализм не раз и не два помогал клиентам делать хороший профит.
уверен, что нет
2019-03-18 22:12 С**а, г. Киев
Для меня Богдан Терзи, отзывы о котором многие тут пишут, является лучшим финансистом. С этого человека можно и нужно брать примеры. Помимо того, что он успешный бизнесмен… и финансист и управляющий крутой маркетинговой компании амиллидиус, он ещё и ппрекрасный, добрый человек. На сегодняшний день это большая редкость среди успешных бизнесменов. Мне удалось с ним лично пообщаться на одном из рейтингов топ 100 лучших компаний, где он получил награду как лучшая маркетинговая компания. Очень приятный…>>
Не замечено!
2019-03-18 19:23 Dmitry, г. Киев
Работал у Богдана Михайловича несколько лет, если бы не вынужденный переезд, работал бы там и дальше! Такое место работы это лакомый кусочек для ищущих работу. Во первых- зарплата! Во вторых- развитие, обучение и карьерный рост! И третье, с таким руководителем как Богдан Терзи хочется работать! Отличный человек, прекрасный специалист, урожденный управленец и просто очень хороший парень! В его обществе всегда приятно находится! Благодарен…>>
NET
2019-03-11 19:07 Ю***к, г. Запорожье
Я с финансами не особо связан, но знаю Богдана Терзи как очень хорошего маркетолога, видел несколько роликов его маркетинговой компании Амиллидиус, был очень впечатлён, ролики у них крутые, необычные. У меня товарищ даже сотрудничает с Амиллидиус, эта компания помогает ему продвигать свой бизнес, товарищ говорит, что очень доволен работой с компанией Богдана Терзи, что там профессионалы работают.
----