Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Измаил, Днепропетровск, Житомир, Кременчуг, Винница, Донецк, Николаев, Ирпень, Красноармейск, Прилуки, Бердянск, Днепродзержинск, Запорожье, Ильичевск, Белая Церковь, Бердичев, Кировоград, Евпатория, Кривой Рог, Луганск, Джанкой, Ровно, Вознесенск, Миргород, Каменец-Подольский, Чернигов, Ковель, Первомайск, Орджоникидзе, Херсон, Котовск, Мукачево

Описание деятельности:  Предоставление точных экономических прогнозов, обеспечение авторских торговых систем и мн. др.

Отзывы о компании     Богдан Терзи Всего отзывов: 394

2019-05-27 10:26 Тровский, г. Одесса
Мало сказать что с таким человеком очень приятно работать! Богдан Трези стал для меня не только руководителем, учителем наставником, но еще примером для подражания! За год работы с ним не увидел не одного негативного качества, не увидел не одной оплошности или неверно принятого решения и знания за этот год Богдан еще больше развил! Богдан - человек который не останавливается, он стремится к совершенству во всех отраслях своих знаний и личных качеств!…>>
отрицательных сторон нет!
2019-05-20 19:21 М**а, г. Краматорск
К сожалению не так много людей ведут себя так же профессионально и порядочно, как Богдан Терзи. Отзывы меня совершенно не удивляют, ведь Богдан всегда сконцентрирован на результате и руководствуется интересами клиентов, что и позволяет ему иметь такую безукоризненную репутацию.
2019-05-20 18:36 В****а, г. Кривой Рог
Я еще ни разу не слышал негатива о проектах, которые ведет Богдан Терзи. Отзывы о его работе всегда положительные, ведь он реально заслуживает уважения. И его финансовые проекты, и маркетинговая компания дают результат своим клиентам, а это самое главное.
таких сторон не вижу однозначно
2019-05-13 22:00 С**а, г. Киев
Богдан Терзи , на мой взгляд , больше , чем профессионал ! Это человек , который просто рождён для этой сферы ! Он настолько умён и эрудирован , что просто восторг ! С ним всегда безумно приятно сотрудничать ! Я читал отзывы , Богдан Терзи вызывает у всех абсолютно положительные эмоции , как с профессиональной точки зрения , так и человеческой ! Именно его я считаю своим учителем , наставником , человеком , который научил меня всему ! Именно благодаря Богдану я трейдер уже более пяти…>>
____
2019-05-13 19:12 А******й, г. Одесса
Работать под руководством такого прекрасного человека очень приятно и легко! К тому же он и профессионал! Богдан Терзи это вообще “джек пот”! Богдан очень талантливый маркетолог, я вообще удивляться не прекращаю ему, насколько он быстро обучаемый, как быстро все схватывает и как скоро набирает темп в той или иной сфере! Голова как компьютер, стремление и старание, большой опыт- это все делает Богдана просто лучшим из всех тех кого я знал!…>>
нет совсем
2019-05-06 12:29 В******я, г. Одесса
Работать под руководством Богдана Михайловича Терзи одно удовольствие. Перенимать у него его опыт дорогого стоит. Я рада, что несколько лет назад я пришла работать именно к Богдану Терзи в команду.
нет вообще
2019-05-06 11:51 Т***с, г. Одесса
Богдан Терзи отзывы хорошие заслужил и сумел себя проявить не только как финансист и аналитик, но и как очень толковый маркетолог. Созданная им компания набирает популярность благодаря эффективности ее работы и многим довольным клиентам, которые оценили ее сервис.
-нет-
2019-04-22 18:30 В*****й, г. Киев
Даже несмотря на то, что я слышал много лестных вещей о нем, я был приятно удивлен тем насколько квалифицированным специалистом и интеллигентным человеком оказался Богдан Терзи. Отзывы, честно говоря, в этот раз себя оправдали и его репутация оказалась вполне заслуженной.
их нет
2019-04-22 08:15 А***м, г. Одесса
Богдан Терзи большой профи, лидер и хороший человек, очень приятно работать в одном коллективе.
----
2019-04-15 20:54 А*я, г. Киев
Благодарна за опыт и знания которыми поделился со мной Богдан Терзи, за то недолгое время которое мы провели за работой над проектом. Очень приятно было не только многому научиться- но и просто работать с этим человеком! Он по настоящему воспитан, приятен, галантен, весел и добр! Богдан Терзи настоящий профессионал в маркетинге и для меня он стал эталоном современного бизнесмена!
он очень приятный и талантливый человек! не увидела ничего негативного!