Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Измаил, Днепропетровск, Житомир, Кременчуг, Винница, Донецк, Николаев, Ирпень, Красноармейск, Прилуки, Бердянск, Днепродзержинск, Запорожье, Ильичевск, Белая Церковь, Бердичев, Кировоград, Евпатория, Кривой Рог, Луганск, Джанкой, Ровно, Вознесенск, Миргород, Каменец-Подольский, Чернигов, Ковель, Первомайск, Орджоникидзе, Херсон, Котовск, Мукачево

Описание деятельности:  Предоставление точных экономических прогнозов, обеспечение авторских торговых систем и мн. др.

Отзывы о компании     Богдан Терзи Всего отзывов: 10

2022-01-27 16:18 А******й, г. Измаил
Богдан Терзи очень грамотный маркетолог и успешный бизнесмен это доказывает его книга Азбука предпринимателя, которую лично я уже перечитал несколько раз. Спасибо Богдан Терзи за такую полезную и нужную информацию по финансам и бизнесу. Первый раз вообще читал настолько грамотную книгу, где было бы собрано столько интересной информаций, методик и авторских рабочих разработок. Рекомендую почитать , если кто то еще не читал, уверен вы найдете для себя тоже полезную информацию.
рекомендую почитать книгу Богдана по финансам и бизнесу
2019-12-16 16:20 И*а, г. Измаил
Я прочитала книгу, которую написал Богдан Терзи, отзывы пишу потому что я очень благодарна автору за такую замечательную работу. Прочитав эту книгу я многое для себя нового открыла и поняла что я не систематически веду свой бизнес, сейчас занимаюсь этим вопросом и записалась к Богдан Михайловичу на консультацию. Еще немаловажно что даже далекий человек от бизнеса сможет побудить свои способности и благодаря этой книге начать строить свой бизнес.
2019-12-12 09:39 Т**я, г. Измаил
Мне не раз приходилось обращаться за помощью к этому замечательному специалисту, у которого идеи не заканчиваются, он очень талантливый человек и поэтому у него столько проектов. Богдан Терзи отзывы о себе и о своих достижениях заслуживает хорошие, потому что он человек дела и слова!
2019-12-04 08:20 М***н, г. Измаил
Когда я работал в команде которой управляет Богдан Терзи , я многому научился, он очень талантливый человек который добился успеха своим непосильным трудом и нас так учил. Богдан Терзи отзывы о себе и своей работе заслужил со своим подходом к клиентам которым он помог выйти из кризиса и многим солидным компаниям . Поэтому я уверен кто будет обращаться к нему останется его клиентом на долгие годы.
2019-12-02 18:34 С**а, г. Измаил
Я давний клиент этого замечательного и целеустремленного человека, и самое главное грамотного. Богдан Терзи отзывы от сотрудников и от клиентов всегда имеет позитивные, потому что он всегда знает ответ на все вопросы и поможет выбраться с критической ситуации - это однозначно. Поэтому я так давно с ним сотрудничаю.
2019-09-26 09:03 А****й, г. Измаил
Очень горд тем что познакомился с таким талантливым маркетологом как Богдан Терзи, отзывы всегда о нем читаю, и считаю что он их заслуживает сто процентов. Богдан помог направить мои мысли в нужное русло и подал идею для развития бизнеса.
2019-08-29 08:58 М**к, г. Измаил
Я считаю что Богдан Терзи, отзывы о себе, как о хорошем руководителе и финансисте заслужил без всяких но и запятых, проработал в его компании больше трех лет и благодаря навыкам, которым я обязан Богдану, открыл свой маленький бизнес.
2019-07-16 18:42 А**а, г. Измаил
У меня огромное уважение вызывает тот профессионализм, с которым работает Богдан Терзи. Отзывы о себе он заслужил только хорошие, ведь он не только крутой спец, но и крайне порядочный человек, что делает его едва ли не идеальным партнером для зарабатывания денег.
2018-11-26 13:41 Е**р, г. Измаил
Уверен, что большинство украинских трейдеров, которые в сфере торговли на финансовых рынках уже не первый день, прекрасно знают имя Богдан Терзи. Я слышал о нем еще в то время, когда сам не торговал. Все мои знакомые отзывались о нем очень уважительно и, как один утверждали, что его знаниям можно только позавидовать. Именно поэтому, когда я сам пришел к торговле, я стал интенсивно использовать аналитику и прогнозы Богдана. Такая стратегия стала быстро себя окупать, ведь помимо непосредственно…>>
2018-06-24 16:50 С**а, г. Измаил
В трейдинге я настолько давно, что сейчас уже даже не припомню, когда я начал интересоваться данной сферой деятельности. В последние около 3 или 4 лет надежным партнером мне был проект Finexpert. Их советы, все их продукты, которые они создают для своих клиентов действительно очень помогают мне. Основатель и совладелец этого проекта – Богдан Терзи не просто хороший бизнесмен, он еще и отличный специалист в той сфере, в которой он работает. Профессионализм является его неотъемлемой частью. Я…>>
уверен в их отсутствии