Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 743

2020-08-25 09:37 Аноним, г. Москва
Работать понравилось. Как приехала, сразу оформили и заселили в общежитие. Условия хорошие: есть и кухня. На работу возил бесплатный автобус. Рассчитали полностью.
2020-08-04 12:10 Аноним, г. Москва
Работала на Хлебпроме в Ульяновске, дали общежитие. Зп средняя, но платили всегда вовремя, с бригадиром всегда можно решить все вопросы если возникают. нормально в общем вполне.
Хотелось бы зп побольше
2020-07-28 16:07 Упаковщик / А******й, г. Москва
ребята нормальная контора. не обманывают как многие другие. условия труда достойные и общежитие и питание
прям отрицательного ничего нет
2020-07-28 12:05 И***а, г. Москва
Быстрое трудоустройство, заселяют сразу в в общежитие. Общежитие, чистое , кормят хорошо. Зарплата без задержек , , что тоже приятно удивило.
2020-07-23 15:22 Аноним, г. Москва
Работа мне понравилась, хороший коллектив, работы достаточно для того чтоб не сидеть без дела, знаю за что работаю. Зарплата достойная.
2020-07-01 19:04 Д******р, г. Москва
Много положительного могу сказать о работе в этой компании, удобное общежитие, комфортные условия труда, хорошая зп, приходит вовремя, плюс еженедельные авансы
Отрицательных сторон не нашёл
2020-07-01 17:31 Н****а, г. в Московской области
работа не сложная, выплаты еженедельные, своевременные, форму выдают, так же предоставляют общежитие
из митусов график 6, 1 но если нужны деньги, это не такой уж и минус
2020-06-16 15:07 А**а, г. Белгород
ну, что могу сказать...если бы все было плохо - то я бы уже не работала. Меня устраивает и условия работы и заработная плата и отношение в коллективе. Могу только порекомендоавать.
для меня все отлично
2020-06-03 15:50 Р****н, г. Москва
Работа не сложная, деньги приходят вовремя, в общежитии уютно
минусов не нашёл
2020-06-03 15:47 В*****й, г. Москва
пошел работать когда нужны были деньги, втянулся и работаю до сих пор, все нравится
минусов нет