Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 743

2020-04-06 12:43 В*****я, г. в Московской области
приехала на объект по отзывам знакомых , работала на стикеровке, по работа не сложная , всё устраивает, зп вовремя без задержек, коллектив хороший , вернусь ещё
2020-04-06 10:43 Сборщик/Максим, г. Москва
Коллектив порадовал, молодые ребята, работодатель добросовестно выполнил все обязательства, что было обещано, то и получил. общежитие нормальное, платят вовремя. компания для людей, которые хотят работать и зарабатывать
нет нариканий
2020-04-06 00:05 О***а, г. Челябинск
Работаю вахту уборщицей. Работа физическая, но уставала не сильно. Хороший коллектив. Проживание в квартире на достойном уровне.
2020-04-05 17:31 Грузчик, г. Москва
Здравствуйте. Отработал две вахты от компании ЕКЦ, условия проживания очень хорошее, в каждой комнате душ. Питание, спец одежда бесплатно. Каждую неделю авансы, по окончанию вахты прямо там получаете расчет.
2020-04-05 17:14 С****й, г. Москва
Устроился сюда ещё в том году как помню. За это время проблем с компанией не возникло не разу. Работаю и по сей день. Платят исправно. Обедами кормят и даже рабочую форму тут выдают.
не нашел
2020-04-03 19:45 С***а, г. Москва
норм конторка можно перекантоваться пару месяцев, общага холявная у них , плюсом на работу возят, ну и главное платят бабос.
все норм
2020-03-29 23:40 О****а, г. Москва
Я начала работать в этой компании 1.5 года назад. Встретили радушно, поэтому и осталась. Зарплату выплачивали как и было обещано. Все выплаты прозрачные и система начисления очень прозрачная. Работала по тк. Больничные и отпускные тоже оплачивались.
2020-03-26 22:47 Д*****й, г. Москва
Я приехал в эту компанию по совету подруги, уже отработал одну вахту и на днях должны перевести на карту зарплату, а так брал каждую неделю авансы, проблем с этим никогда не было, условия нормальные
Не оплачивают проезд домой
2020-03-24 15:24 А**а, г. Москва
Хорошая компания. Те кто жалуются, просто на самом деле не работают. Видела я таких. Пол часа поработали и на перекур. Работа идёт, зарплата платиться. Всё отлично
Я не нашла." Кто работает, тот ест" ! Как говорится.
2020-03-22 22:11 Грузчик, г. Москва
отработал три вахты в едином кадровом центре. Зарплату выплатили. Это главное было для меняя. А условия обычные человеческие . Если сам не где ничем не на гадишь то будешь жить в чистоте.
нетт