Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 743

2017-12-07 17:47 грузчик, г. Москва
Всем доволен! за все спасибо! за предоставленные возможности большое спасибо! долго метался в поисках и работы и жилья. только в ЕКЦ и помогли!
2017-12-07 17:39 Артем, г. Москва
Работал там! Не жалею! Всё правильно сделал! да и выбрать ЕКЦ знакомые помогли которые сами уже несколько вахт ездят сюда на заработки. и по их словам и на моем опыте могу сказать ни разу не надули.
2017-12-07 12:02 Аноним, г. Рязань
их абсолютно нет!
Здравствуйте, хочу чтобы все люди, которые идут работать от этой компании знали! ! ! Здесь работают мошенники! Я работаю на фабрике Красный октябрь, город Рязань, Московская область, была устроена по договору на выполнение работ (неофициально). При устройстве на работу обещают зарплату 25 000 т.р. в месяц, по факту за 2 отработанных месяца я получила всего 9 000 т.р. Филиал "ЕКЦ" находящийся в г. Рязани, "кормит завтраками", что зарплата будет "завтра", так вот, это-"завтра" длится уже…>>
2017-12-06 17:17 грузчик с рохлей, г. Москва
Закончилась вахта пару дней назад.Вчера получил зарплату.Остался рад.Работа не особо тяжелая была.Вернусь позже после нового года .
2017-12-06 17:06 Марина-упаковщица, г. Москва
Работала в компании ЕКЦ.С зарплатой не обманули.Жила в нормальном общежитие в комнате 6 человек все девочки.Всё что обещали, так и было.Спасибо за предоставленную возможность работать у вас.
2017-12-05 16:45 стикеровщица, г. Москва
Работала вахтой в Москве.Обязанности мои были магниты вещать на вещи перед поставкой их в магазин.Работа сидячая в основном.Не тяжелая.Работала в ночные смены.Авансы получала и зарплату после окончания работы на 4 -ый день. Удобно было что общежитие полностью закрытое и под охраной.
2017-12-05 16:27 упаковщица, г. Москва
На данный момент работаю вахтой от ЕКЦ в Москве.Занимаюсь упаковкой конфет. Работаю уже третий месяц.Проблем с выплатами нет.Работа меня устраивает.До работы пешком 5 минут идти и начальство хорошее.
2017-12-04 17:18 упаковщица, г. Москва
Устроилась на работу в Москве на вахту.Работала на фасовке чая.Отработала две вахты.Деньги получила и уехала домой.Хочу приехать оформиться по ТК и работать там постоянно .Решу дела и вернусь к работе.
не было.
2017-12-04 17:12 грузчик, г. Москва
Добрый вечер.Напишу кратко и о главном.Приехал в ЕКЦ - устроили на работу.Жильё предоставили.Отработал всё вовремя выплатили.Приеду позже ещё на вахту.Работой довольна осталась.
2017-11-30 17:30 грузчик/Иван, г. Москва
Меня в ЕКЦ привела сестра. Если б не она может и ни поверил бы что здесь можно хорошо работать, щас везде ждешь подвоха.Она уже второй год ездит на вахты, живет в общаге, деньги на карту.на лето уезжает домой в село.потом так же возвращается и продолжает работать. Я пока ток первую вахту отработал, зарплата хорошая получилась и на каждой недели получал из зарплаты авансом.Всё честно!
Всё было ок!