Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 743

2017-11-14 16:23 упаковщица, г. Москва
Привет.была на вахте в Москве. На кондитерской паковала конфеты и фасовкой занималась по коробкам.Всё понравилось.Конфеты кушали.Авансы давали. Зп во время выплатили.Работала в компании ЕКЦ
2017-11-13 16:16 стикеровщица, г. Москва
Отзыв был удален автором 2017-11-13 16:30:55
2017-11-13 16:04 Грузчик, г. Москва
В данной компании меня все устраивает.Работа не сложная, если работать без нареканий, премию по итогу вахты получишь, а если еще и друга или родственника привести тоже премию получишь, общага чистая и бесплатная на работу возят. Если стараться и не лениться, то заработать можно хорошие деньги! ! ! !
Отсутствует
2017-11-10 17:51 грузчик, г. Москва
Работал в ЕКЦ грузчиком. Работа мне очень понравилась. Не особо тяжелая. Авансы еженедельные давали. Питания жалко не было. Но готовили сами ничего страшного.Главное зп заплатили вовремя.
2017-11-09 17:08 Упаковщица, г. Москва
Работала на упаковке печенья в ЕКЦ. Работа в теплом цехе, спецовку дают. Проживание предоставляют в самом городе. зарплату перевели вовремя
2017-11-09 16:59 грузчик бытовой техники, г. Москва
Работал на складе бытовой техники в компании ЕКЦ, общага отличная, жили рядом с работой. Менеджер Дмитрий понимающий и адекватный всегда поможет решить любой вопрос, зарплату и авансы все вовремя. Я отработал на этом складе две вахты, позже приехал друг на этот же склад. Уехали домой довольные и с деньгами что не мало важно. Не то что в других компашках.
2017-11-08 16:42 грузчик-Лексус, г. Москва
Всем привет.Работал вахтой в Московской области на складах грузчиком.Работа не грязная-нормальная и не тяжёлая.Устраивался в центре Москвы в офисе на работу.Компания называется Единый Кадровый Центр.спецовку бригадир выдал нам.Не кормили там от фирмы.Кушать готовил сам на кухне либо готовое покупал.Авансы выдавались.Зарплата пришла на 4-ый день после конца вахты.Работа устроила меня.Советую эту компанию.
2017-11-08 16:31 грузчик, г. Москва
Всем добрый день, меня зовут Марат. Работал в компании ЕКЦ групп на вахте на складах посылок. Работал на разгрузки машины на сам склад этих посылок.Работали 6 дней в неделю, когда брал и седьмой как подработку.Зарплату выплатили в течении недели после того как закончилось рабочее время вахты.Выплатили больше чем озвучили про оформлении на работу в офисе.Это за счет премий за хорошее выполнение работы и за то что брал лишние дни работы.Рабочую одежду выдали бесплатно.Жильё было тоже бесплатное.
2017-11-07 17:32 Ромарио, г. Москва
Хорошего времени суток всем, господа. Хочу рассказать вам где лучше работать вахтой если собрались в москву на заработки. Я почти все компании тут объездил, пока не попал в ЕКЦ. Посоветовали мне эту компанию знакомые. Приехав и отработав там вахту я постоянно начал ездить туда. Как вахта заканчивается отдыхаю недельку и дальше работать в ЕКЦ. Не раз меня там не облапошили по зарплате. Поэтому рекомендую вахту именно там. За общягу не откуда не вычитают. Всё предоставляют. Почитал отзывы я, многие…>>
2017-11-07 17:20 упаковщица, г. Москва
Работала в екц на конфетах упаковщицей. Работа хорошая не грязная. Цех теплый сухой был. Очень чисто там была не смотря на то что изготавливают и вафли и шоколад. Работой осталась очень довольна. Бригадир девочка хорошая тоже была. Повезло как сказать нам с ней. Работали в 5 минутах от общяги. Зарплату выплатили на 5-е сутки по окончанию вахты.