Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 743

2018-01-17 14:10 Алексей, г. Москва
Меня все устроило! Отработал вахту, деньги получил. Каждую пятницу авансы давали, кормили нас бесплатно, общага нормальная.
Остался доволен, поеду еще.
2018-01-16 17:30 упаковщица, г. Москва
Всем привет! Месяц отработала на заводе от ЕКЦ. Условия проживания очень хорошие. Семейных селят по возможности вместе в общаге. Девчонки в общаге живут вчетвером Парни 8-10чел. В общаге в каждой комнате отдельный душ, туалет, холодильник. В комнатах тепло. Тараканов и прочей нечисти замечено не было. Кормят бесплатно 3 раза в день. Для ночных смен дают сух.паек. Есть своя кухня для тех кто хочет готовить. Есть стиральные машины и сушилки. Че еще сказать? Я работала в 2х цехах…>>
2018-01-16 14:17 Олег, г. Москва
Нормальная контора. На бабки не кидают, крышу над головой дают. Работал на птицефабрике, ничего сложного, поеду еще.
не нашел я минусов. Поеду еще.
2018-01-15 16:40 упаковщица/фасовщица-Аль, г. Москва
Работаю давно в ЕКЦ и очень им благодарна. У меня случилась беда, осталась без жилья. Искала работу с проживанием на долгий срок и нашла объявление. Работаю у них постоянно уже 8 месяцев. Была на разных объектах. Вообщем всем довольна.
нет.помогли очень
2018-01-15 16:29 Нади, г. Москва
Отработали с сестрёнкой вахту 90 смен на Петелинке. Лично по мне работа не сложная, а даже интересная... Тяжеловато морально первое время, но как известно человек ко всему привыкает... Спасибо ЕКЦ за поддержку Спасибо менеджеру, бригадиру, администрации общежития Собираемся на вторую вахту
2018-01-15 16:25 упаковщица, г. Москва
я тоже работала в Москве. работала в Петелинках и на заводе Микояне.. Больше всего мне понравилось на Микояне.. деньги до копейки рассчитали. Большое спасибо ЕКЦ фирме. алла бирса..еще поеду работать на Микоян(( там меня ждут))
2018-01-12 16:28 упаковщица/Кристюшка, г. Москва
Работала на заводе в Микояне, все очень понравилось и бригадиры и мастера, 45 смен пролетели незаметно, рассчитали вовремя все как положено без обмана. Спасибо огромное Елене из ЕКЦ за предоставленную вахту.
2018-01-12 16:25 Максим Кубаев, г. Москва
Всем новичкам привет ! нет работы? сидите дома? тогда вам на вахту в ЕКЦ, будет работа и жильё и деньги ещё платят каждую неделю, но везде по разному сумма от 1000 до 2000 р. общаги норм, жить можно не жизнь а рай , что девушкам так и парням некоторые находят свою половинку))) зарплата естественно маленькая для Москвы, в принципе зависит от количества смен и ставки. Я отработал , сколько заработал за всю вахту столько и получил))) вычли авансы медкнижка и форма .В общем не заи.ался на работе)))…>>
2018-01-12 16:22 Владимир, г. Москва
Отработала вахту в ЕКЦ, плохого ничего сказать не могу. Рассчитали через 8 дней.Работа несложная, смена пролетает незаметно. Коллектив дружный, жили в общежитии на территории завода, в комнате только женщины. кормили бесплатно и каждую неделю авансы выдавали.
Поеду теперь на 60 смен и подругу с собой возьму.
2018-01-11 16:20 Шафиков, г. Москва
Условия для проживания хорошие, по зарплате тоже хорошо! Мне там понравилось со всеми ребятами дружили не тужили на работе тоже все было хорошо со всеми сразу подружился, нашел общий язык, кто был из Москвы временами встречались и щас общаемся вообще норм там все .
нет.хотим все опять встретиться в этой компании и работать дальше дружно