Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 743

2017-11-30 17:24 упаковщица, г. Москва
Я сейчас работаю на кондитерской фабрике тот компании ЕКЦ и в принципе довольна. Раньше на мясном производстве нелегкая была работа хотя заработок побольше выходил. Теперь условия более камфорные и общежитие хорошее. Девочки со мной хорошие работают. Менеджер нам во всем помогает. До фабрики от общежития близко. Вообщем всё хорошо.
2017-11-30 10:05 Кира, г. Рязань
Приезжала на вахта, работала на кондитерской фабрике. хорошие условия проживания. не сложная работа, хороший коллектив. после вахты получила свою ЗП своевременно без задержек как и обещали. Сейчас отдохну с родными и опять поеду на вахту.
не увидела!
2017-11-29 16:08 упаковщица, г. Москва
Приехала в ЕКЦ по совету подруги, уже отработала одну вахту, на днях должны перевести на карту зарплату, а так брала каждую неделю авансы, проблем с этим никогда не было, условия нормальные
2017-11-29 16:04 грузчик-упаковщица, г. Москва
Приехали на вахту с женой. Поселили и оформили в день обращения.Компания ЕКЦ. Ехали специально с Урала, боялись что ничего не получится. Но нет, приехали, нам предложили 4 варианта. Нас оформили на 60 смен, дали даже премию за это. Авансы выдавали каждую неделю, до объекта возил корпоративный транспорт. Нас все устроило!
2017-11-28 15:34 грузчик-бригадир, г. Москва
Все здорово решил попробовать работу вахтой, сначала заключил договор на минимальную вахту, на собеседовании сразу развеялись все сомнения о прочитанном в объявление, думал очередной лохотрон, но деваться было некуда и по истечению двух вахт стал бригадиром и теперь работаю на прямую с производством. Компании ЕКЦ очень благодарен за большой опыт!
2017-11-28 15:26 комплектовщица, г. Москва
Добрый вечер.Меня зовут Ирина Олеговна.Приехав в Москву нашла работу подходящую мне вахтой в компании ЕКЦ . Работой осталась довольна.Питание было бесплатным, жильё и форма с постелью тоже.На работу возил автобус от фирмы.Ребят кто ищет работу советую вам ехать в ЕКЦ в Москве у них офис.Работа разная у них мне предложили пару вариантов на собеседовании, ну я выбрала что очень хотела.По ТК меня оформили.Работала в аэропорту.Очень понравилось.
2017-11-27 17:02 упаковщица, г. Москва
Работала на кондитерской фабрике упаковщицей. условия устраивали, работала в теплом цехе. общежитие вполне комфортабельное, с соседями повезло, с некоторыми сдружилась даже. Питались за свой счет, готовили там же в общежитии. Понравилось в ЕКЦ то, что была компенсация мед комиссии, ибо она стоит недешево. За месяц вахты заработала около 30 тыс. руб. В следующий раз поеду на больший срок, там обещали еще премию
2017-11-27 16:54 Грузчик, г. Москва
Хочу сказать спасибо за возможность людям из других городов приезжать к вам работать, много знакомых сюда привел работать и все довольны. Я рекомендую ЕКЦ, они не обманывают, все как обещают так и есть. Платят вовремя, заселяют в нормально приличное общежитие, все ок! Если вы сами не пьёте и работаете добросовестно, то проблем не возникает не у кого!
2017-11-25 19:20 Сборщик, г. Москва
КСТАТИ ВСЕ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ НА САЙТЕ ПИШУТ ОНИ! ЛОХОТРОН ЭТО УДАЧИ
2017-11-25 19:16 Сборщик, г. Москва
Нет!
РАБОТАЛИВ ПУШКИНО НА ОКНАХ, АВАНСЫ, КОГДА ХОТЯТ ПЛАТЯТ, ПО ТЕЛЕФОНУ ОДНО ПОЮТ ПРИЕЗЖАЕШЬ ЖОПА ! ОТРАБОТАЛИ ВАХТУ, ПОЕХАЛИ ДОМОЙ НАМ СКАЗАЛИ ЗАРПЛАТУ НА КАРТУ ПРИШЛОСЬ ДЕЛАТЬ КАРТУ. ДЕНЕГ УЖЕ МЕСЯЦ ЖДЕМ.ПРИЙДЕТСЯ В ПРОКУРОТУРУ ИДТИ.А ТАК НА ДРУГИХ САЙТАХ ВСЕ ПОЧИТАЙТЕ! ! ! ! ПРО ВЫХОДНЫЕ МОЖНО ТАМ ЗАБЫТЬ!