Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 743

2017-12-20 11:50 Ирина, г. Челябинск
Неделю назад вернулась с вахты. Спешу поделиться впечатлениями о работе в ДАСе. Работала на упаковке. Проживала в квартире. Все было нормально. С деньгами не обманули. Полностью все выплатили. Не пожалела, что выбрала именно эту компанию.
Не нашла отрицательных сторон
2017-12-19 15:51 упаковщица-Эля, г. Москва
Работала в самой в Москве.На вахте на конфетах. Рабочее место жаркое было-в футболке ходила там или в лёгком халатике.Кушали в столовке прям на заводе.От общежития рукой подать было.Зарплату получила через неделю как вахта закончилась.
2017-12-19 15:47 грузчик-Демон, г. Москва
Доброго времечки. Отработал два месяца на складах с посылками. Занимался разгрузкой и погрузкой посылок. Хорошо не вручную тягал их. С помощью рохли. Авансы давали каждую неделю. Зарплату выплатили на 6 день моего конца вахты. Главное работой и жильём обеспечили. и Деньги все выплатили .
2017-12-19 15:39 комплектовщица, г. Москва
Добрый вечер, работала я комплектовщицей новогодних подарков.Неделю назад приехала с вахты. Рассчитали почти сразу в течении пару дней. Авансы каждую неделю платили.До работы возил нас корпарейшин транспорт.Работа не тяжелая прикольная.мне понравилось.
2017-12-18 17:05 упаковщица, г. Москва
отработала вахту в кондитерке от ЕКЦ. Мед книжку подарили. Зарплату всю выплатили.Жаловаться не за что. Питание не было. Но мы сами на авансы готовили. На дорогу тратиться не пришлось, в шаговой доступности от работы до общежития.
2017-12-18 16:41 ден, г. Москва
Могу сказать за себя, кстати меня зовут Денис.Мне понравилось у них работать.Ездил уже три раза к ним.И всегда всё платили.Жаловаться на них не на что.Да и не стал бы если проблемы были бы.Просто бы тогда не писал тут о том что работа нормально и платят вовремя.А тем кому что то не нравиться оставьте мнение при себе, а то аж тошно читать.Взрослые люди а жалуются что то.
2017-12-15 16:46 грузчик, г. Москва
Работал грузчиком на складе детских игрушек.Работали в красивой форме. Необычная была в виде костюмов.Работали и жили в Подмосковье.На работу возили нас. Заработал там хорошо. Хочу вновь работать там. Надеюсь по приезду места там будут. Туда не всех берут я слышал и места всегда заняты почти.Ребята не уходят от туда. Хитрые.
2017-12-15 16:38 Мари, г. Москва
Доброго времени суток.Я бывала в Москве и могу сказать впервые столкнулась с проблемой в поиске работы.Долго подходящее не могла найти.Обратившись в компанию ЕКЦ долго думала стоит ли вообще уже , что то в Москве пробовать, но всё же рискнула и была очень благодарна в конце своей вахты, за приятное сотрудничество и зарплату.Хочу выразить свою благодарность этой компании за принятия меня на работу и оплату моего труда.
Меня порадовало там работать.
2017-12-14 15:35 Грузчик-Леший, г. Москва
Работу искал по вакансии грузчик.Нашел, но не сразу удалось работать в нормальной фирме.В одной устроился, а там ад а не общежитие.Отработал один день и ушел дальше искать.Так пробегал неделю из фирмы в фирму.Наткнулся случайно на ЕКЦ там устроился ожидая уже худшего опять, но нет повезло в общаге ремонт был не давно всё новое чистое без пауков и тараканов.Работа находилась не далеко.Питания правда не было, но я не унывал, так как подумал что наверное лучше готовить уж самому, чем отравиться не дай…>>
нет.тут повезло мне
2017-12-14 15:24 Упаковщица-Тома, г. Москва
Почти конец второго месяца моей работы в этой фирме.Работа не плохая.В теплом заводе.Не далеко от общяги. Очень удобно.Зарплату первую уже получила. Щас должна быть вторая.Поеду на праздники домой.После них приступаю на работу опять в ЕКЦ.
нет.вернусь после праздников ещё.