Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 743

2017-12-13 16:42 Дарья, г. Москва
Здравствуйте.Посоветовать могу одну реально компанию которая меня не обманула с зарплатой.Это компания единый кадровый центр.Работала у них довольно таки долго для меня -три месяца.Зарплату получала каждый месяц.спасибо что ещё остались нормальные люди на этой земле.
Слава богу не обманщиками они оказались.Плохого про них не чего мне сказать.Только спасибо им
2017-12-13 16:34 грузчик-бригадир, г. Москва
Мне выпала хорошая возможность поработать, не успев отработать вахту грузчиком меня повысили до бригадира нашей бригады.Поработал я пол года им.И поехал отдохнуть домой.Семью видеть надо же.Естественно с деньгами проблем не было, так как логично я бы не работал там дальше.Спасибо за такую возможность хочу сказать этой компании
2017-12-13 16:31 упаковщица, г. Москва
Добрый день.Контингент довольно порядочный. Работать было с ними приятно.Все славяни. Со мной работали девочки, упаковывали подарочные наборы. Приехала с вахты буквально неделю назад.Зарплату выплатили через пару дней после окончания.С деньгами не кинули.Авансы не брала поэтому сумма вышла хорошая в конце работы+премию получила за хорошую работу.Спросила могу ли к ним опять приехать после праздников.Мне одобрили.Понравилось и им со мной работать.
нет.вернусь после праздников
2017-12-12 16:13 упаковщица-Маргарита, г. Москва
Нашла не сразу офис долго бегала.Но главное устроили на работу.Жильё дали.Отработала всё выплатили и довольная уехала домой.
2017-12-12 16:06 Грузчик бытовой техники, г. Москва
Работал вахтой на погрузке бытовой техники.Работала не вручную а с помощью специального оборудования.Устроился в фирме Единый Кадровый Центр.Заселили в неплохое общежитие.До работы 10 минут пешком.Кормить нас не кормили, надо было готовить самим.Аванс платили каждую неделю-либо в конце либо в начале недели.Отработал там не одну вахту-целых три. Предлагали стать бригадиром у них, но я отказался-слишком много ответственности.А так в общем сказать не плохая фирма.Всем обеспечила необходимым меня.
питания нет
2017-12-12 11:50 Упаковщица конфет, г. Белгород
Работаю тут с мая месяца начала работать упаковщицей конфет сейчас повысили до бригадира. Работу за это время знаю и работу в удовольствие. Я из другой области, проживание бесплатное есть все условия, в шаговой доступности от цеха, не жалуемся. Зарплату платили вовремя однажды была задержка, но не критично, т.к давали авансы
Не могу назвать ничего плохого, по сравнению с другими местами.
2017-12-11 16:11 упаковщица, г. Москва
Добрый день. В Едином Кадровом центре пробыла я пару вахт подряд. Работой увлеклась и вот задержалась там.Работа хорошая не тяжелая.Бригадир всему учит показывает .Вообщем меня всё устроило.А главное зарплата вовремя.
2017-12-11 15:55 Доставщик обедов в самол, г. Москва
Приехал в ЕКЦ. Устроился на работу в аэропорт. Оформили в офисе по договору, по приезду на работ уже оформили по ТК-как и говорили девушки в офисе(а то я переживал), отработал две вахты сразу уехал отдохнуть домой(отпуск взял-с сохранением рабочего места).Выплачивали два раза в месяц зарплату и аванс.Как у всех белых людей по ТК. На работу ездили на корпоративном транспорт.Работа забавная первый раз на такой в Аэропорту-очень интересно. Щас отдыхаю и поеду обратно.
Нет-Всё чисто.Без проблем
2017-12-08 16:11 упаковщица, г. Москва
Отработала две вахты в ЕКЦ . Сначала переживала перед приездом, мало ли кинут и всё такое, но была крайне удивлена, что тут нет [censored] и всё хорошо.Платит за трудоустройство не надо.И общагу дают хорошую без живностей. И авансы каждую неделю платили и с зарплатой не кинули и всё выплатили.Работой очень довольна осталась.
2017-12-08 12:21 стикеовка игрушек-Настя, г. Москва
Доброе утро, работала на складе игрушек от Единого Кадрового Центр.Устроилась в первый день приезда в Москву-очень переживала остаться без жилья и работы.Но повезло.Отработала два месяца.Склад был в Подмосковья , на работу от общежития возила маршрутка от компании.Питания не было -это минус.Авансы давали-это плюс.За первый месяц получила зарплату уже работала как раз 5 день во второй вахте своей.Выплатили на карту мою банковскую-это плюс! (удобно).Футболку с шортами для работы дали-обувь не дают(в…>>
Питания нет.Работать в своей обуви.