Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 743

2017-12-27 14:29 Диана, г. Рязань
Ничего плохого об этой компании сказать не могу. Работаю больше года. Работа не сложная. Хороший коллектив и руководство. Выплаты своевременны, есть возможность заказать авансы. Выплаты производятся на карту, что очень удобно.
Отрицательные стороны работы в компании нет! Всем довольна
2017-12-26 12:44 Вика, г. Челябинск
У нас в Уфалее работы нет, когда нашла это объявление, с начала решила, что обман наверное какой-то, но после общения с менеджером, я поняла, что если не поеду ничего не изменится, так и буду сидеть без дела...а тут приехала, жилье бесплатно, обучение бесплатно и еще зп платят.я очень довольна.
У этой компании их точно нет!
2017-12-26 11:51 Надя, г. Челябинск
Работаю в этой компании. Неплохая, все честно и все прозрачно.Жилье бесплатное, и много премий. Авансы тоже есть.
Я не нашла пока что , надеюсь их и не будут
2017-12-25 15:30 марина, г. Москва
Всем привет! отработала вахту, зп получила через 6 дней, как и обещали. Тяжело только для тех, кто не хочет работать. Я довольна.
2017-12-22 19:57 упаковщица, г. Москва
Не знаю мне понравилось у них работать.Главное это где есть спать и комфортно.Что поесть и зарплату получить хорошую.Всё это было у меня в ЕКЦ.
2017-12-22 09:46 Упаковщица Татьяна Афана, г. Белгород
Я хочу написать и поблагодарить что я попала в эту компанию. Я моллодая пенсионерка работу найти сложно в наше время, неговоря уже о пенсионерах. Нашла объявление в газете и решила ехать, приехала оформили быстро некоторых анализов не хватало, прошла на месте, причем разместили бесплатно и довезли до места с вещами, соседки попались хорошие общительные. Работала наша бригада всегда слажено. Вахта была на 2, 5 месяца за это время расчитали 2 раза, авансы платили своевременно. Я оставила свои…>>
Для меня не было
2017-12-21 16:39 разнорабочий, г. Москва
Я работаю в ЕКЦ не первый год, меня всё утраивает и работа и з/п. Рекомендую идти работать именно в эту компанию.Главное приезжать с целью работать и зарабатывать тогда ни каких проблем у вас не будет!
2017-12-21 16:27 грузчик, г. Москва
Работал в ЕКЦ могу смело сказать компания проверена.НЕ кидают не обманывают.Все условия дают для жилья и работы.и самое главное бесплатно.Наконец я доволен повезло впервые с моим опытом вахт.
2017-12-20 16:06 комплектовка еды, г. Москва
Приехала в ЕКЦ устроили меня в аэропорт, столько геморроя было конечно с проверками и всё такое, но работой довольна очень интересная в Шереметьево аэропорту. Комплектовала обеды для пассажиров в самолет.Там устройство было по трудовой книжки.Стаж небольшой но всё же заработала. На праздники сказала домой еду и потом вернуться к ним хочу. Зарплату получала два раза в месяц аванс и саму зарплату.Удобно.Кормили нас хорошо три раза аж и бесплатно.На работу возил водитель на автобусе от компании тоже…>>
2017-12-20 15:50 грузчик, г. Москва
Работал вахту на склад вещей.Работа не тяжелая.Там ничего тяжёлого таскать не надо было.Рохля если что для этого была.Деньги все выплатили.Хотел ещё остаться но дома очень ждали.Приеду позже после нового года.Поработаю у них.Не кидали с зарплатой хоть.