Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 743

2017-11-20 17:38 грузчик-ник, г. Москва
Мой опыт работы можно сказать положительный, отработал уже 2 вахты, были пару моментов при расчете, но выяснили очень быстро и без скандалов. Получаю зарплату всю, что обещают.
2017-11-17 17:47 Артур, г. Москва
работал в компании ЕКЦ групп на вахте в Москве. Работа мне по душе была.Сотрудники вежливые не хамят.Бригадир тоже норм мужик был.Отработал две вахты подряд. Уехал домой отдохнуть. Деньги выплатили после первого месяца и щас в конце вахты тоже.Авансы давали по желанию нашему.Питались самостоятельно сами готовили в общяге.
2017-11-17 17:45 разнорабочие, г. Москва
Работал с женой вместе на вахте в московской областе на мясномкомбинате(я грузчиком упакованного мяса, а она как раз таки упаковщице).Работа нас устроила(3 раза корили на рабочей столовке).Это разве не красота). А так остальное как везде спецовка , общяга и транспорт до работы. Ток здесь ещё и постельное давали бесплатно. Авансы по желанию можно было брать, можно было вместе с зп получит их.Нас всё строило.Позже опять приеду
2017-11-17 17:33 грузчик, г. Москва
Привет всем народ.Хочу поделится своим опытом на вахте в ЕКЦ.Работу искал я долго. и не мог ничего найти.Но тут друганы посоветовали ЕКЦ. обратился туда.всё устроило меня как и хотел.с жильём в общяге а не в вагончиках на улицах как таджик)просто в некоторых компаниях именно так и предлагали.Тут в ЕКЦ мне повезло.Обработал две вахты.Зп получил и уехал домой.Через месяцок опять собираюсь. Щас надо с семьёй побыть хоть)
2017-11-16 18:06 упаковщица чая, г. Москва
отработала две вахты в фирме ЕКЦ на упаковке чая.Работа не сложная.Цех теплы.Спецовку выдали.Медкнижка не нужна была.Затрат не было лишних.На работу возили нас.Жильё бесплатно.И заплатили вовремя.
2017-11-16 17:58 грузчик, г. Москва
Работа не сложная.Разгружали товар . Общяга рядом с работой. Аванс выдавали каждую неделю.Зарплату выплатили
2017-11-16 11:41 Аноним, г. Челябинск
Всем привет! Работаю в Челябинске на кондитерке от ЕКЦ. Всем довольна работой и проживанием, замечательные условия! Сейчас прохожу бесплатное обучение на кондитера!
Есть не большие задержки зарплаты 3-4 дня, но это мелочи! Если ехать вахтой то только в ЕКЦ
2017-11-15 16:42 упаковщица, г. Москва
Компания ЕКЦ хорошая .все понравилось.приехала в Москву в этот же день заселились и устроились на работу.Бригадир вечером в общагу пришел все рассказал.Утром на работу поехали.все что рассказали в офисе , то и было в действительности.каждую неделю давали авансы, а зарплату дали через 3 дня на карту сбера, уехала домой довольная отдохну и снова приеду.
2017-11-15 15:55 упаковщица, г. Москва
Работа понравилась.Заселение в общежитие в день обращения, на работу вышли на следующий день. Бесплатное проживание, спец одежду тоже бесплатно выдали.Зарплата вовремя.
2017-11-14 16:31 грузчик, г. Москва
Жили в нормальном общежитии, не грязном, а очень даже приличном. отработал две вахты и поехал домой отдыхать, очень удобная система. собираюсь вернуться ещё подзаработать.