Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 743

2018-07-02 11:27 И***а, г. Рязань
Работала упаковщицей на макаронной фабрике. все меня устраивало, уволилась только из-за своего ребенка маленького, так как сильно и часто болел, а так бы и по сей день работала.
нету минусов, всегда шли на уступки по графику
2018-07-02 11:20 А******й, г. Москва
очень хорошая компания. Приезжал на вахты в течении года, жилье вполне нормальное было, питание тоже было. А главное, платили нормальный заработок
Если хорошо работаешь, то и платят добросовестно
2018-07-01 19:54 И***а, г. Белгород
Мы с мужем отработали вахту о этой компании в Белгороде на овощах. Всё прилично, общежитие шикарное как гостиница, авансы есть и расчёт во время. Всё прошло хорошо
Не нашли
2018-06-30 22:49 В**я, г. Белгород
Работаю в ЕКЦ уже год за это время нареканий не было только раз  перед новым годом подзадержали 3п, а так здорово. Не хочу ничего менять. Работа на кондитерской мне нравится, то что нужно. В этом году приехали с мужем и сестрой. Живем в большом коттедже. Все супер
Не нашли минусов для себя
2018-06-30 12:53 грузчик, г. Москва
мне не заплатили за рабрту! хотя, 1, 5 месяцев был у них в "рабстве"
2018-06-30 11:11 Аноним, г. Белгород
Добрый день, на вахту езжу где то год, работала помощников в детском саду зарплата нищенская, и ушла. Я приехала в г. Старый Оскол мне предложили работу на кондитерской и в т гали все для меня хорошо сложилось работать продолжаю. Зарплатой довольна!
Сделайте побольше семейных комнат и приеду с мужем
2018-06-29 17:49 упаковщица, г. Москва
Добрый вечер. РАботала вахтой в Москве месяц назад. Устраилась на завод. От фирмы ЕКЦ, работа не особо тяжелая. Ко всему привыкаешь. Коллектив спокойный. Бригадир всегда подскажет поможет. Расчитали меня на карту банковскую.Авансы так же нам перечисляли. Удобно и всегда знаешь сколько когда и что. Мне понравилось более менее в Москве работать у них. В остальных фирмах царил хаос.
не бывало
2018-06-26 17:43 работник хлебзавода, г. Москва
работал на хлебозаводе грузчиком от фирмы единый кадровый центр. С медицинской помогли. Бесплатно сделали потом в конце двух моих вахт отдали её. Спецовкой тоже наградили на работе. Общягу предоставили чистую.Без клопов. Зарплату выплатили вовремя как и обещали. Самое главное сделали вообщем.
нету
2018-06-25 17:26 грузчик, г. Москва
Всем привет. Работал вахтой в Московской области на складах грузчиком. Работа не грязная-нормальная и не тяжёлая. Устраивался в центре Москвы в офисе на работу. Компания называется ЕКЦ. спецовку бригадир выдал нам. Не кормили там от фирмы. Кушать готовил сам на кухне либо готовое покупал. Авансы выдавались. Зарплата пришла на 4-ый день после конца вахты. Работа устроила меня. Советую ЕКЦ.
2018-06-25 13:17 И***ь, г. Вологда
Всем здравствуйте. Могу сказать о работе, что сложного ничего нет, нужна привычка. Само трудоустройство прошло , сразу же оформили и вышел на работу . Авансы платят, зарплату получаю стабильно