Отзыв о компании Единый кадровый центр
Добавлен: 13:17 25.06.2018
Другие названия: ООО ЕКЦ
Сайт:  orgpage.ru
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Никнейм: И***ь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Всем здравствуйте. Могу сказать о работе, что сложного ничего нет, нужна привычка. Само трудоустройство прошло , сразу же оформили и вышел на работу . Авансы платят, зарплату получаю стабильно

# А*******р2018-07-24 16:18:15
Так же не знал, ехать или нет, пришлось ехать, работы нет в нашем городе, все хорошо, отработал 30 смен, выплатили зарплату , авансы платили каждую неделю, очень удобно, общежетие нормальное, так что всем спасибо
# Е***а2018-07-11 13:40:21
Работала на производстве мороженого. Работой довольна. Завод чистый, цех теплый. с зарплатой не обманули, все вовремя, авансы были каждую неделю. Жильё бесплатное дали. на работу возил автобус. Бригадир и руководители понимающие.Всем спасибо
# С****а2018-06-28 13:17:07
Согласен, работа не тяжелая. Я отработал 20 смен и получил зарплату, плюс получал премии. Так что работать можно, общежитие нормальное , жить можно