Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 743

2018-07-12 14:14 Аноним, г. Москва
Отработали с мужем вахту. Деньги палучили , на карту. Все до копеечки выплатили.Жили в семейной комнате, условия хорошие.Авансы платили, до работывозили бесплатно. Начальство , нормальные, адекватные люди. Советую приехать и вам, если хотите работать и заработать реально без кидалов.
Их просто нет . Меня всё устраивает, ожидала худшего. поверьте я повидала, многого в других организациях. ЕКЦ понравилась больше всех.
2018-07-11 17:50 фасовщица, г. Москва
отработала пару вахт. Всё выплатили. Плохого ничего не было. Чистое общежитие комната на 6 человек.Одни девочки жили со мной. Хороший коллектив. Так же как и работодатель наш. Поэтому главное все выплатили. И поработала хорошо.
2018-07-11 17:36 рабочий, г. Москва
Работал на фабрике мясной в компании ЕКЦ. Отработал там две вахты. Мед.книжку помогли сделать от фирмы бесплатно и ещё отдали мне её после отработки у них. Авансы получал каждую неделю. Зарплату два раза в месяц. Поработал нормально. Думаю к ним ещё приехать как дела все сделаю.
не было
2018-07-11 13:36 Упаковщица, г. Вологда
Я отработала 60 смен вахтой в Вологде. Устроилась через Единый кадровый центр. Заселили сразу же в общежитие. Бригадир хороший человек, все показал, рассказал, помогал во всех ситуациях. На работу ездили на бесплатном автобусе.Зарплату выплатили вовремя, авансы каждую неделю получали.Планирую немного отдохнуть и снова на работу
не было
2018-07-10 19:40 Аноним, г. Тула
Привет работал в Ефремове на птице-фабрике.В общагу заселяют с разу в комнате в основном по 6 чел.Коллектив в общаге нормальный, общительный.Все с разных городов.Вроде ни чего сложного что касаетса работы.Цех чистый, спецовку дают.Еженедельный аванс в срок.Окончательный расщёт с 16 по 20-ое число следующего месяца после вахты.Вот выдадут за июнь и обратно на вторую вахту.
За июнь выдали:майский ращёт(по количество сиен) и 1500.Надеюсь такого НЕ повторитса.
2018-07-10 17:47 разнорабочий хлебзавода, г. Москва
Работал вахтой в Москве. Работай остался вполне удовлетворен. Заработать получилось. Приехать хочется ещё если жена любимая отпустит. А то скучает сильно по мне.
2018-07-09 17:02 стикеровщица, г. Москва
Здравствуйте. Я работала у екц на складе вещей. Смены были только ночные это то что как раз я искала и нашла у них. Не везде потому что такое бывает. Одежду рабочую выдали. Общежитие было охраняемое и закрытое. Это круто. Причем чистое. Авансы платили каждую неделю. Зарплату два раза в месяц. Питания там не было но меня это не спугнуло. У меня было время готовить себе. Так я там работала почти пол года. Потом уехала к родным навестить. Сейчас в августе приеду дальше работать в екц. спасибо девочкам…>>
минусы- их нет
2018-07-09 16:51 грузчиком, г. Москва
Работал как то осенью в компании ЕКЦ. Работал на складе детских товаров. Отработал там два месяца. Всё выплатили. Авансы платили. Форму для работы дали-новую. В общежитие заселили бесплатно жил там. На работу возили минут 15-20 на маршрутке от компании. Работать у них понравилось. Думаю в конце августа опять поехать.
готовил сам-питания там нет
2018-07-06 16:02 упаковщица, г. Москва
Добрый вечер. Я работала вахтой в Москве. Устроилась в едином кадровом центре. Устроили меня на фабрику . Заселилась я в общем в общежитие. Оно довольна таки чистое и тихое. Познакомилась с нашим бригадиром. Она всё доступно объяснила как и что ещё раз по работе. Приятная женщина. Работала я в Москве. На работу ездили на машине от фирмы. Питания не было , но меня это не смутило .Готовить люблю и хорошо готовлю сама. Авансы естественно давали-без них не куда. Зарплату выплатили на банковскую карту…>>
не было и славненько
2018-07-05 17:55 уборщица, г. Москва
Отработала пару вахт. Уборкой самолета занималась. По ТК меня оформили. Заработала там хорошо. Кормили три раза. НА работу возили. И авансы давали тоже.