Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 743

2018-07-05 12:55 Р***н, г. Москва
Ничего плохого не встречал пока работал на вахте, все устраивает, платят во время и это главное. Общага бесплатная, авансы каждую неделю, авансы каждую неделю выдают, всем спасибо, утроили быстро на работу.
все хорошо
2018-07-05 12:42 Упаковщик, г. Вологда
Отработал одну вахту в Вологде, страшно поначалу было ехать, переживал о том, выдадут денег по итогу или нет. Но рискнул собрался и поехал, там меня встретили, оформили в этот же день, сразу заселили и действительно бесплатно жил. За месяц я тратил только на сигареты. Авансы давали каждую неделю и полный расчет выдали на карту по окончанию.
не нашол
2018-07-04 18:24 разнорабочий, г. Москва
Работал на строй площадке. помогал чем мог строителям. Работа на свежем воздухе летом в центре. Это было хорошо-потому что там не была грязь. А чистенько.Повезло
2018-07-04 18:16 упаковщица, г. Москва
Привет всем. Мой опыт был вполне приличен и добротный в компании ЕКЦ. Приняли с добрым посылом. Всё рассказали объяснили по работе и зп. Устроилась я на фабрику печений. Работала там спокойно не как пчёлка. Авансы получала как и все каждую неделю.Зарплату выплатили после недели как закончила вахту как раз 10 числа это было. Осталась под хорошим впечатлением от работы у них.
2018-07-03 17:47 грузчик, г. Москва
Работал на складе бытовой техники. Разгрузкой погрузкой самой техники занимался. Естественно не руками разгружал а с помощью рохли на колесах. Авансы каждую неделю давали. Зарплату выплатили вовремя.Вообще работа понравилась.
нету
2018-07-03 12:06 Комплектовщик А*****й, г. Орел
Согласен со всем что пишут. Сам лично отработал, авансы получал стабильно, кормили хорошо и в чем преимущество что сам можешь выбрать на определенную сумму что хочешь. Вообще все по человечески относятся
Да пожалуй соседи и бывает с мастерами не до понимания, но как я привык молча выслушал, кивнул и дальше делаю свою работу.
2018-07-03 11:37 Разнорабочий И**н, г. Орел
Отработал одну вахту в Орловской области, скажу честно ехать боялся, в друг на бабки кинут и вернусь не с чем. Но рискнул собрался и поехал, там меня всретили, оформили, сразу заселили и действительно бесплатно жил и поставили на бесплатное питание. За месяц я тратил только на сигареты. Авансы давали каждую неделю по 3000 и полный расчет выдали на карту по окончанию.
Все можно потерпеть если хочешь заработать, здесь не кидают.
2018-07-02 18:00 упаковщица, г. Москва
Работала на фабрике конфет. Упаковщицей конфет. Авансы получала еженедельно. Зарплату получала каждый месяц. Работала там три месяца подряд. Мед книжку помогли сделать мне . В конце вахты подарили её мне. Бесплатно потому что компания эту возможность предоставляет пройти мед.осмотор. На работу ходили в 5 минутах от работы. Работать там устроило меня.
2018-07-02 17:34 комплектовщик/бригадир, г. Москва
Привет всем работал в компании ЕКЦ. Работал на складе игрушек. Работал там сначала комплектовщиком а потом повысили до бригадира. Жили не далеко нас возил автобус на работу. От Компании бесплатно. Авансы давали еженедельно. Зарплату в конце месяца. Бригадиром проработал там два месяца . Платили хорошо. Но надо и домой ехать было к родным. Хочу работать у них ещё.
2018-07-02 11:35 Аноним, г. Москва
Четко платят, хорошо кормят. Все условия более чем
Иногда маленькие авансы, иногда с соседями не очень повезет