Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 743

2018-06-25 12:52 Укладчик, г. Вологда
Мы приехали работать семьей, дали семейную комнату, устроили в общежитии в этот же день бесплатно. Условия не плохие, привыкли, работаем. Автобус возит бесплатно на работу и обратно. Очень хороший бригадир, всегда поможет. Платят стабильно.
не нашли
2018-06-22 17:41 грузчик, г. Москва
Добрый вечер. Работал в компании ЕКЦ на производстве колбасном. Зарплату платили вовремя. Работал две вахты подрят. С санитаркой помогли. Бесплатно сделали. Руководство лояльное. Общежитие нормальное обычное. Я остался доволен.
я остался доволен
2018-06-22 15:42 Л****ь, г. Тула
Отработали вахту с мужем на птицефабрике в ефремове. деньги получили, уехали домой отдахнуть. Нам все понравилось. Поедем еще. за общагу не вичитают. жили по 6 человек в комнате. Каждую неделю выдавали авансы.
Можете смело ехать и работать. Все норм. Мы довольны
2018-06-22 15:34 Д***я, г. Белгород
Хорошая зарплата , условия приятные. Само производство чистое и комфортное
еженедельные авансы
2018-06-21 17:26 комплектовщиком, г. Москва
Отработал пол года у них в компании. условия устроили. Зарплата тоже. Все без без и горестей прошло. Поеду если работать еще в Москву то к ним.
неа не было
2018-06-21 17:16 упаковщица, г. Москва
Вот только отработала в Едином кадровом Ц, приехала домой. Пока работала мы жили в чистом новом общежитии, на объект возили нас на автобусе. На кондитерской фабрике сперва было тяжело но я привыкла. Как отработала вахту через 3 дня получила деньги за работу. Я осталась очень довольна, скоро возвращаюсь на повторную вахту.
нету
2018-06-20 18:21 М****а, г. Тула
Работаю вторую вахту в Ефремове, меня все устраивает. Самое главное что деньги отдают во время и не вычетают за жилье и спецовку. В комнате живем по 6 человек. Все дружные.
Меня все устраивает. Привезла с собой подругу, мне еще премию за это дали.
2018-06-20 16:38 рабочий, г. Москва
Выдают спецодежду, в конце вахты 50% стоимости возместят. Общага бесплатная, т.е. пока работаешь, то живешь, ну а потом конечно надо выселяться. Деньги перечисляют на карту дней через 5 после окончания вахты. Мне конечно сначала стремно было, типа отработал и отчаливай домой. Но через 5 дней проверил карточку, деньги пришли. Так что с этим все нормуль.
все прошло четко
2018-06-19 17:07 упаковщица алкоголя, г. Москва
Работала в ЕКЦ осенью на алкогольном складе. Отработала хорошо-без штрафов и ошибок-за это дали мне премию. Была очень довольная. Рассчитали почти сразу после завершения моей рабочей вахты. Вот хочу ехать к ним еще работать.
все условия для работы есть-минуса нет
2018-06-19 16:59 разнорабочий, г. Москва
На вахту в Москву езжу уже давно, но в ЕКЦ ездил только последние три раза. Быстрое поселение, быстрое распределение по объектам, выдали спецовку, менеджеры не дерганые и не истеричные ( ну по крайней мере мне такие не попадались). Утром на работу забрали, вечером в общагу привезли. Нормально все…
нормально все