Отзыв о компании ООО АвтоТрейдЛизинг
Добавлен: 13:48 06.10.2021
Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Сайт:  atlizing.by
Страна: Беларусь
Телефоны: +375 (29) 8-621-621

Описание деятельности:  Кредитование, займы.

Никнейм: Юрист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2020
Дата увольнения: Июль 2021

Расположение офиса.

"АвтоТрейдЛизинг" - обычная шарашка, выдающая микрозаймы под конские проценты и осуществляющая подбор кредитов за немалое вознаграждение, в принципе - это обычный ломбард. Великий "бизнесмен" Руденко С.А. – вор (он же учредитель этой конторы, а также ряда других), выплачивает зарплату в конвертах, тем самым ворует пенсию у своих работников и недоплачивает огромные суммы подоходного налога и взносов в ФСЗН. Кто хочет получить острых ощущений от работы в этой конторе и потерять время, как говорится welcome.

# А********а Нач ЮО2021-10-06 16:04:46
Искать оправдания это удел слабых. Ни один начальник не приемлет оправдания, либо ты выполнил свою работу и получил заслуженное повышение либо нужно нести ответственность за отсутствие результата. Компания в моих глазах выглядит более чем достойно! Все на высшем уровне и отношение к сотрудникам, и атмосфера в коллектива, а так же достойная зарплата и перспективы роста. Не прикрывайтесь моим подчиненным «так называемый юрист». Я начальник этого отдела и в моем юридическом отделе таких слюнтяев не работало и работать не будет.
# Т*****а 2021-10-06 15:34:42
Смешно и грустно читать такое. Даже не хочу думать, что это один из наших бывших коллег:(( Мне просто стыдно за него перед другими нашими коллегами. Нет у меня просто слов. Видимо реально уволили его по статье за халатное отношение к работе. Таких не жалко. Жизнь расставит все по местам:)) В любом случае удачи вам мой бывший коллега или конкурент.
# С****й2021-10-06 15:32:06
Гюльчитай откройте личико, представьтесь кто же вы:))
# Юрист 2021-10-06 15:29:18
Если вы реально юрист, то должны знать, что обязательство выплаты подоходного налога ложиться сейчас на Вас. Если конечно вы получали доходы мимо Карточки, то со всех этих сумм вы сейчас и должны оплатить 13 % подоходного налога и подать в налоговую уточняющую деклорацию. Плюс оплатить положенные 100 % от всей суммы полученных денег штраф за получение дохода, от которого вы не оплатили налог. Не позорьтесь, никакой вы не юрист, а прикрывающийся ширмой обиженный рядовой наш сотрудник, у которого, все в жизни пошло кувырком.
# И***ь2021-10-06 15:23:43
Не завидую тому работодателю где вы сейчас работаете. Наверное также и директора своего и учредителей в курилке поносите:)) Это уже характер человека гнилой:(( Придёт время вас оттуда уволят и данное руководство будете называть скверными словами. Дам вам совет, хотя все равно вы им не воспользуетесь - Всегда!!! ВСЕГДА !!! расставайтесь на работе хорошо и позитивно - легче дальше по жизни будет и ищите причины неудачи в себе, а не в других. Делайте чаще самоанализ. И поймёте, что жизнь наполнена яркими красками и все у вас получится:))
# О***а 2021-10-06 15:21:43
Наш недруг, вы здесь уже пятый отзыв по аналогии оставляете. Ничего нового не придумали:)) Смешно ей богу читать :))
# И***ь 2021-10-06 15:18:56
Караван идёт - собаки лают