Другие названия: ИП "Ангелов В. А."
Сайт:  eobuv.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Кисловодск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи, Белгород, Воронеж, Краснодар, Рязань, Астрахань, Армавир

Описание деятельности:  Продажа обуви, сумок и косметики для обуви.

Отзывы о компании     Еврообувь Всего отзывов: 43

2018-11-25 19:20 В**а, г. Ростов-на-Дону
В нашем магазине на Зорге в Ростове есть с чего выбрать. Как понимаете, ассортимент у нас большой. Та и не только в Ростове. У нас в принципе ж не только обувь. Наши перчатки вообще разлетаются. Холода настали и люди стали активнее закупаться. Тем более, что у нас тем, кто первый раз покупает, оформляют карточку на скидку в 10 проц. Потом процент растёт. При следующих покупках, уже будет больший. Та и вообще ЕвроОбувь классная. Много всяких возможностей как для покупателя, так и для работника.…>>
Не знаю, разве что можно устать бегать по залу.
2018-11-19 14:13 анонимно прошу, г. Ростов-на-Дону
Реализовать себя в Еврообуви не составило труда. За год работы здесь, я достигла большего, чем могла мечтать. Ребята, я рекомендую вам не сидеть и не пасти задних. Я рекомендую поработать у нас, чтоб понять, что мечты реальны, стоит лишь над ними немного поработать.
Нет!
2018-09-26 01:53 Ж**я, г. Ростов-на-Дону
Всем привет) Работаю в ЕвроОбуви с мая. Что мне дала моя работа? Меня оформили по тк РФ. Загруженность 6 дней в неделю. А это значит большая ЗП. Руководство которое только развивает в тебе знания и умения. Карьерный рост. Он есть для тех кто устоялся в компании, показал себя. Платят те деньги которые обещали на собеседовании и плюс те, которые ты сам заслужил. Итог: Работа в магазине не для всех, она сложная и местами нервная. Но это также и отличные деньги. Что вам нужнее…>>
Каждый найдёт что-то своё...
2018-04-22 23:32 Елена, г. Ростов-на-Дону
Мне нравиться работать в Компании ЕВРООБУВЬ, за возможность зарабатывать, за уверенность в завтрашнем дне, в компании все прозрачно, реальная возможность карьерного роста. Внимательное руководство , приятная атмосфера магазина .
2018-04-15 23:02 продавец, г. Ростов-на-Дону
Работаю в компании давно. Зарплата официальная, выплачивают во время , кроме того каждый день выплачивают бонусы , все прозрачно .Коллектив хороший.Красивая и качественная обувь и сумки. Есть карьерный рост.Работа в компании Еврообувь мне приносит удовольствие.
2017-08-04 16:07 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Компания ЕвроОбувь идет в ногу со временем и динамично развивается. Постоянно растущие обороты не позволяют расслабляться и поддерживают мою работоспособность в тонусе. А дружный, сплоченный коллектив создает приятную и комфортную атмосферу. Довольно часто покупаю нашу обувь и понимаю, что работаю в правильной компании, которая приносит людям радость!
2017-06-30 16:56 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Была на собеседовании на днях в магазине ЕвроОбувь. Была приятно удивлена доброжелательностью коллектива. Специально не указываю свои данные, что б не влияло на решение о моем приеме на работу. Но буду рада работать! ! ! Удачи компании, надеюсь со мной в штате)
Не заметила
2017-06-16 17:45 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Хорошая компания, работала в Таганроге, продает качественную обувь и старается идти навстречу каждому клиенту. Все продавцы постоянно проходят обучение и тренинги, что позволяет правильно общаться с клиентом, понимать и удовлетворять его потребности и тем самым, увеличивать продажи.
Ушла из-за графика работы
2017-05-28 10:44 Любовь, г. Ростов-на-Дону
В компании ЕвроОбувь работаю уже больше год, мне очень нравиться быть ее сотрудником. Достойная и высокая заработная плата, отличный коллектив, понимающие руководство, все это мотивирует выкладываться на 100% в своей работе. Очень рада что работаю в этой компании.
Меня все устраивает
2017-05-12 18:10 Екатерина, г. Ростов-на-Дону
За время моей работы - получен колоссальный опыт в продажах, бизнес процессах. Компания развивалась со мной вместе и на моих глазах.Успех и значение компании росли вместе с моими доходами.Самое приятное -это честные и открытые отношения.