Другие названия: ИП "Ангелов В. А."
Сайт:  eobuv.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Кисловодск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи, Белгород, Воронеж, Краснодар, Рязань, Астрахань, Армавир

Описание деятельности:  Продажа обуви, сумок и косметики для обуви.

Отзывы о компании     Еврообувь Всего отзывов: 43

2019-02-17 14:11 продавец, г. Ростов-на-Дону
Как только пришла устраиваться в ЕвроОбувь, сразу отметила очень доброжелательное, уважительное отношение к себе. На собеседовании всё прошло гладко, было видно, что компания серьёзная, и честно будет оплачивать все старания на работе. Не прошло и года, а мне очень нравится здесь работать, еженедельные выплаты бонусами, оплачиваемый отпуск и больничный.
Отсутствуют.
2019-02-16 14:14 Продавец-консультант, г. Ростов-на-Дону
Люди, откуда вся эта критика по поводу работы в ЕвроОбувь? ! Я искренне не понимаю. Видимо, это всё происки конкурентов. Такой достойной и адекватной работы у меня не было уже давно, по сравнению с другими магазинами, тут просто рай, уж поверьте мне на слово (я работала в 6 разных обувных магазинах). Здесь всё во время и зарплата, и отпуск, и конец рабочего дня. Начальство просто замечательное. Работать комфортно, при этом можно реально зарабатывать.
Нет! ! ! !
2019-02-14 14:05 Продавец-консультант, г. Ростов-на-Дону
Для целеустремлённых молодых людей, которые хотят заработать и продвигаться по карьерной лестнице, минусов в работе, в ЕвроОбуви, нет. Я человек активный, всегда хотела найти работу, где нужно будет много двигаться, обслуживать людей, общаться, подсказывать, предлагать. ЕвроОбувь для меня идеальное место для реализации своих навыков. Очень дружный, приветливый молодой коллектив, все друг другу готовы помочь. Работа несложная и обувь, кстати, мне очень нравится здесь.
Не знаю!
2019-01-21 16:29 продавец, г. Ростов-на-Дону
мне доводилось тут работать. классная фирма с массой плюсов! но я уволилась из-за переезда. что сказать, мне всё нравилось, я бы не уволилась, если бы не уезжала. но вы идите работать, вам понравится! тем более, что работа хорошо оплачивается.
та не знаю я таких даже.
2019-01-18 17:47 Алина\продавец, г. Ростов-на-Дону
Работа не сложная. Главное многое уметь делать одновременно и всегда быть на подхвате. Рекомендую.
2019-01-17 21:29 Продавец-консультант, г. Ростов-на-Дону
Не писала бы отзыв, если бы не желала всем такую работу, как у меня. Люди ищущие работу, вам на Рабоче Крестьянскую в Волгограде. Не только из-за денежных вознаграждений. А ещё и потому, что у нас уважают продавцов, и всех, кто работает в магазине(-ах! ). Здесь красиво, безопасно и стабильно. Уважаю своё начальство и желаю всем такое.
2019-01-11 17:57 А***а, г. Ростов-на-Дону
Я работала одно лето в Талере. Научили всему достаточно быстро, потому приступила к официальной работе за две недели. Эти две недели тоже оплачивали. Уволилась по ТК, всё прошло спокойно и благополучно. Я с ними по человечески и со мной также.
Да я не знаю.
2018-12-28 17:04 Продавец консультант, г. Ростов-на-Дону
Тут как не много где всегда вовремя выплачивают зарплату. + - 2 дня. Стабильность не шалит, как понимаете.. Могу отметить еще один плюс - руководство. Директор крутая. Всегда за нас, всегда рядом, хоть у нее много работы. Ну и работники магазина в Ростове тоже люди классные. Мне вообще наш коллектив нравится, дружные.. В цклом могу рекомендовать позицию продавца в ЕО. Ничего сверхсложного. Зарплата позволяет нормально жить.
2018-12-04 17:53 В******я Свордова, г. Ростов-на-Дону
В 2016 начался мой путь в ЕО. Не скажу, что он был лёгким, но он был весёлый однозначно. Я закончила работать в 2018. Ушла в декрет и пока что не думаю, что вернусь, но право такое у меня есть. Просто с двойней не особо хочется про работу думать)) Я любила свой коллектив, любила общаться с директором магазина, умный человек. Всегда уважала главного директора. Только сильный человек может руководить таким огромным агрегатом, как ЕО. У нас, как и у всех, были свои заморочки по работе, типа,…>>
Не обнаружено.
2018-11-27 22:48 Пила, г. Ростов-на-Дону
Как бы не то, что я больше ничего делать не умею..))..я просто больше нечего делать не хочу)) Продавать мне нравится! )) Не надо парится про какие то недостачи, как директора, не надо людей нервировать, как контроллеры)) надо просто продавать, делать и себе и людям этим приятно! )) Люблю я такое..! Приходите и покупайте, у нас весело и вообще магазин классный! ))! !
Нет такого! ))