Другие названия: ИП "Ангелов В. А."
Сайт:  eobuv.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Кисловодск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи, Белгород, Воронеж, Краснодар, Рязань, Астрахань, Армавир

Описание деятельности:  Продажа обуви, сумок и косметики для обуви.

Отзывы о компании     Еврообувь Всего отзывов: 43

2019-07-31 18:40 Продавец-консультант, г. Ростов-на-Дону
Тут главное изучить все стандарты работы. У компании чёткий и понятный регламент, каждый занимается своим делом. Это даёт слаженную работу коллектива.
Я довольна своим новым местом работы. Хочу продолжать сотрудничество с компанией.
2019-07-24 16:40 А**а, г. Ростов-на-Дону
Нам продавцам не приходится краснеть перед покупателями за то, что мы им продаём У нас много постоянных клиентов, с которыми мы работаем не один год. Если говорить о компании как о месте работы, то поверьте - это просто работа мечты. я много где работала до этого, мне есть с чем сравнить. Нигде нет такой крутой мотивации для сотрудников! Зарплата самая большая в нашем городе если брать магазины, а ещё у нас самый дружный коллектив и прекрасное руководство.
Нет!
2019-05-30 10:55 Продавец А******а Ю*я, г. Ростов-на-Дону
Для меня мама всегда была примером для подражания. Вот я смотрела, как она в 39 лет работает в магазине ЕвроОбувь и обеспечивает нас двоих с братом, и решила, что пойду тоже. Думала, что в 18 я ещё маленькая, но меня приняли. Теперь в Талере работают две Аксёновы. Мама и дочь :) Прекрасное место. Прекрасные зарплаты. Спасибо судьбе за такую возможность!
Нет их попросту...
2019-05-23 22:08 В*****я Михайловна, г. Ростов-на-Дону
Я работаю уже год в магазине ЕвроОбувь. Могу смело сказать, что тут честные руководители, которые не обманут с зарплатой, выплатят ее во время и плюс дадут хорошие бонусы, за хорошую работу. А девочки в моем коллективе просто самые лучшие девочки, всегда помогут и подскажут.
Никаких, это объективно.
2019-05-21 19:59 Продавец-консультант, г. Ростов-на-Дону
Мне нравится работать в такой замечательной компании. Сеть магазинов ЕвроОбувь одна из лучших сетей брендовой обуви и аксессуаров. У нас замечательный руководитель, замечательный коллектив, условия труда меня полностью устраивают. Удобный график работы, есть время и на обед и на небольшой отдых.
Нет.
2019-05-03 12:11 Д***я, г. Ростов-на-Дону
Нравится работа по причине того что не нужно ничего впаривать.Товар сам находит своего покупателя, удивляя на самом деле соотношением цена качество. Про коллектив вобще отдельная тема. Пробовали работать в женском? Простите меня милые дамы, но ещё тот гадюшник. А тут....уж не знаю что за чудо тренинги проводят психологи и коучи приглашаемые в ЕвроОбувь, (пока сама не учавствовала), но точно чудеса)) Девченки вежливые, общительные, готовы всегда прийти на помощь. От такого коллектива и в отпуск…>>
Много завалов на работе
2019-04-17 15:47 В**а, г. Ростов-на-Дону
вот удивляют меня некоторые отзывы девочек, которые недовольны руководством и вообще всей работой в целом! ! ! вообще-то это нормально когда руководители строгие, могут и похвалить, и на ошибки указать.без этого магазин не будет усовершенствоваться.нужно работать над своими ошибками, над собой и тогда проблем не будет!
работать надо!
2019-04-01 20:18 Продавец-консультант, г. Ростов-на-Дону
Очень люблю наш магазин, у нас такой дружный коллектив из девочек сложился. Да и в целом в компании здороваяя атмосфера и очень комфортно работать.
Нет !
2019-03-21 20:08 продавец, г. Ростов-на-Дону
Всем добрый день. Немножко странно читать некоторые отзывы. В нашем магазине все отлично. Зарплата справедливая и всегда вовремя. Удобный график работы, хороший коллектив. В будущем планирую стать администратором. Думаю у меня все получится, начальство хвалит.Такое ощущение, что плохие отзывы пишут те, кто у нас вообще не работал.
Нет!
2019-03-20 21:26 Продавец-консультант, г. Ростов-на-Дону
Что мне нравится - так это то что у нас адекватный директор. Я уже столько мест работы успела поменять и часто уходила из-за хамского отношения руководства к сотрудникам. Считаю, что если компания хочет получать хороший результат, то и к сотрудникам своим надо сответствующе относиться. В этой компании таких проблем нет. Начальник у меня золотой! Всегда войдёт в положение, а если даже что-то не так, обязательно проведёт разъяснительную беседу, без каких-либо наездов. Все спорные вопросы решаем…>>
Отсутствуют)