Другие названия: ИП "Ангелов В. А."
Сайт:  eobuv.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Кисловодск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи, Белгород, Воронеж, Краснодар, Рязань, Астрахань, Армавир

Описание деятельности:  Продажа обуви, сумок и косметики для обуви.

Отзывы о компании     Еврообувь Всего отзывов: 27

2019-08-29 21:50 В**а, г. Кисловодск
Долго искала подходящее для себя место работы, даже прошла несколько стажировок в разных организациях. Ничего не нравилось. Увидела объявление компании ЕвроОбувь. отнеслась скептически, потому что опыта в продажах не имела абсолютно. Всё-таки сходила на собеседование и меня взяли. Достаточно быстро всему обучили и теперь я счастливый и довольный сотрудник компании.
Бывают сложные клиенты
2019-06-20 21:32 Продавец-консультант А******а, г. Кисловодск
Я уверена, что далеко не всем повезло с коллективом, как мне. И многие согласятся, что атмосфера в коллективе иногда играет ключевую роль в выборе профессии, ведь, если на работе гнобят и прессуют, никаких денег не надо! Ни дня не пожалела, что работаю здесь. Более того, готова профессионально расти, все условия создают!
Может немного усталость в конце дня чувствуется. Критического ничего
2019-06-13 16:18 Продавец-консультант, г. Кисловодск
Мне о магазине много рассказывали до того, как сама устроилась сюда работать. Поняла, что многое преувеличено, конечно. Негативят те, кто никогда не работал в продажах. А кто работал - тот наоборот говорит, что неплохо, плюс белая зп и стабильный график. Я работала до этого в продуктовый сети, вообще не пойми как платили и штрафы гигантские за недостачу снимали. Здесь такого нет. Все по ТК. соблюдают правила. Нет неоправданных взысканий, невыполнимых планов. Для новичков компания предусматривает…>>
НЕТ!
2018-12-28 12:46 Продавец Н*****а, г. Кисловодск
Работаю в этой фирме 4 месяца! коллектив принял как будто всю жизнь с ними работала! Очень дружелюбный и жизнерадостный. Руководство у нас очень хорошее, отзывчивые и понимающие, поэтому работать тут одно удовольствие. Ни кто никого не заставляет вас что-то делать, все зависит только от вашего желания! Зарплату я получаю отличную и стабильно. Так что я очень рада что пришла работать сюда, жаль что раньше я вас не нашла, а то столько времени было потрачено на неблагодарных начальников.
Все полностью устраивает
2018-12-17 13:20 Продавец-консультант, г. Кисловодск
Работа хорошо оплачивается. При увольнениее получила полный расчёт. Штрафовали только по делу. В коллективе всё гладко. Могу по этим критериям рекомендовать магазин ЕО на Курортном Бульваре.
Не знаю таких.
2018-12-05 21:26 продавец\Алина, г. Кисловодск
начала работать в Кисловодске ещё в 2016 году. до сих пор тут. хотя раньше я более трех месяцев не задерживалаьс на работах))) не платили или платили мало да еще и не вовремя. тут этих проблем нет.всё в очень хороших руках нашего директра, потому всё окей!
Затрудняюсь отвтетить)
2018-11-28 20:42 МММ, г. Кисловодск
Я попала в Еврообувь случайно. Увидела объявление и позвонила. Сразу же почти на собеседование... И вот я тут уже второй год! ) классно работать, ни о чем не жалею! )
- - - -
2018-10-24 14:41 Ирина\Продавец, г. Кисловодск
Что нужно знать, о ЕвроОбуви? Тут хорошо, тут оформляют по ТК РФ, тут не задерживают зарплату, тут чудесный товар, тут серьёзное руководство, тут много работы, тут всё прекрасно! Приходите!
Да нет тут таких!
2018-07-13 18:47 Л**а продавец консультант, г. Кисловодск
Люблю наш стильный-модный-молодёжный магазин))! ! ! Сама атмосфера располагает купить чтото у нас! Дизайнеры старались)) Мы следим за выкладкой, за чистотой, за удобством. У нас нет раскиданных коробок с обувью в магазине. У нас нет и не было бардака) даже если бы нам не хорошо платили, тут бы было очень приятно работать! Ну, а так как нам платят отлично, то жаловаться вообще нет смысла)) Рекомендую ЕвроОбувь в Кисловодске!
Нет.
2017-12-08 17:36 nikanna, г. Кисловодск
Работаю в компании ЕвроОбувь уже около месяца, все устраивает! Хорошие условия, коллектив и заработная плата! Сотрудников набирают на долгосрочные перспективы! Текучки нет! Приятно работать в команде профессионалов!
Пока нет!