Другие названия: ИП "Ангелов В. А."
Сайт:  eobuv.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Кисловодск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи, Белгород, Воронеж, Краснодар, Рязань, Астрахань, Армавир

Описание деятельности:  Продажа обуви, сумок и косметики для обуви.

Отзывы о компании     Еврообувь Всего отзывов: 27

2017-09-22 13:19 Аноним, г. Кисловодск
Работать в такой компании очень интересно, коллеги - золото, всегда помогут и поддержат, директор магазина очень приятная и ответственная, строгая - да, но куда без этого на руководящей должности. В компании проходят разные мотивационные программы среди магазинов по всей России. Рост есть - если ты заинтересован, учи, сдавай, расти.
2017-09-15 17:34 Аноним, г. Кисловодск
Я работаю в компании уже более 3 лет и дорожу своей работой. В компании сложилась атмосфера взаимного уважения, что для меня очень важно. Оформление по ТК, зарплата одна из самых высоких в нашем регионе. Возможен карьерный рост и это реально. Если Вы готовы работать, овладевать новыми знаниями это отличный шанс изменить свою жизнь.
НЕТ
2017-09-08 17:34 Аноним, г. Кисловодск
Работаю в компании ЕвроОбувь директором магазина. Компания растёт и развивается и мне нравится работать в стабильной и успешной компании, в которой я получаю достойную заработную плату и оформление по ТК РФ. Я горда работать в ЕвроОбувь.
Мало акций для работников
2017-08-25 17:13 Аноним, г. Кисловодск
Работаю в компании ЕвроОбувь два месяца, очень довольна. ЕвроОбувь - молодая, перспективная, динамично развивающаяся компания. Грамотно налаженная руководством, работа в компании даёт отличный результат. Сотрудники получают высокую, стабильную з/п, обучение и тренинги способствуют нашему саморазвитию в сфере продаж
Не заметила
2017-05-05 12:05 Ирина, г. Кисловодск
Люблю свою работу, очень радует сложившийся коллектив. Мне нравиться работать в стабильной компании, где я уверена что получу своевременно заработную плату, также предоставляется соц.пакет и оформление по ТК РФ.
2017-02-25 09:24 Ирина, г. Кисловодск
Работаю недавно но ощущение значимости, ощущение себя как части одного целого. Приятно работать в компании где реализуешь качественный товар и нет необходимости что то выдумывать для того чтобы только продать. Это так важно когда все устали от обмана и навязывания. Сама с удовольствием ношу нашу обувь.
2016-12-04 16:21 Юля, г. Кисловодск
В компании работала полтора года, плюсы есть возможность заработать, приятные подарки за хорошую работу (обувь, зонт).
Минус тяжелый график 3/1