Другие названия: www.globaldrive.ru
Сайт:  globaldrive.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Новокузнецк, Владивосток, Тюмень, Казань, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Краснодар, Архангельск, Вологда
Телефоны: (951) 002-00-00

Описание деятельности:  Торговля лодочными моторами .

Отзывы о компании     Глобалдрайв Всего отзывов: 125

2017-11-23 17:16 A.M.G, г. Москва
Выиграл путёвку в Тайланд в этом году, как лучший сотрудник. Такие акции проходят 2 раза в год, со следующего года - 3 раза. Волка ноги кормят. З\п день в день. Интересное направление деятельности. Скучно не бывает. Хорошая мотивация.
Нам всегда мало, тк каждый месяц мы хотим всё больше и больше
2017-11-23 17:12 Александр, г. Москва
Работаю в компании около двух лет. Для целеустремлённых, трудолюбивых и дисциплинированных сотрудников компания создаёт все условия для работы. Бездельников - здесь не держут - этим я объясняю отрицательные отзывы. Все договорённости в отношении меня компания выполнила в полном объёме.
2017-11-23 14:43 Сотрудник, г. Москва
Являюсь сотрудником данной компании. Зарплату платят вовремя и как договаривались. Считаю это самое важное и первоочередное. Читая предыдущий отзыв сотрудника, могу только предположить, что он не хотел работать и напрягаться, чего в данной компании не приемлемо! ! ! Сюда люди приходят ЗАРАБАТЫВАТЬ и любые методы для этого хороши! Текучки нет, все менеджеры работают подолгу. Современные и комфортные условия работы. Молодой дружный коллектив и перспективная сфера развития.
2017-09-06 11:12 кандидат, г. Новосибирск
Головной офис компании находится в г. Владивостоке. В Новосибирске непонятная контора по втюхиванию товара, китайского производства под маркой корейского. Товар сопровождается сертификатами и накладными, явно сфальсифицированными. Есть своя легенда по обману покупателя. Например: целый комплекс ответов по моторам Микатсу и его производителе в Корее. Также серия документов о мировом дилерстве этих шарлатанов, которые плюют на соц.пакет, на налоги, на покупателя, на гарантию.
2016-03-24 13:51 Аноним, г. Москва
Я не увидел ни каких .
Договорился о собеседовании - человек не пришел . Собеседовал меня кто то другой . Это и стало причиной моего отзыва . Желание идти туда пропало сразу . Зачем договариваться о встрече если ты знаешь что сам не придешь я не понимаю . Мрачный шоу-рум . Офиса как такового нет . Закуток в нем два стола . Вся фирма это 2 человека . Зарплату обещают полностью черную . Короче фирма шаромыжная . Если я бы был покупателем я бы там ничего не купил . Зачем покупать в какой то шарашкиной канторе если есть нормальные…>>