Отзыв о компании Глобалдрайв
Добавлен: 06:58 24.01.2018
Другие названия: www.globaldrive.ru
Сайт:  globaldrive.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Новокузнецк, Владивосток, Тюмень, Казань, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Краснодар, Архангельск, Вологда
Телефоны: (951) 002-00-00

Описание деятельности:  Торговля лодочными моторами .

Никнейм: Простой парень (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Положительные моменты-это просто зарплата, чтоб зарабатывать, нужно продавать. Если нет умения, лучше уволиться. Как и везде. Нахваливают здесь только люди приближенные к "императору".

Самое плохое то, что многие покупатели уже знают, что лодки Штормлайны, Меркури и моторы Микатсу производятся на заказ в Китае. Начальство настраивает нас продолжать обманывать людей о корейском происхождении, тыкать им поддельные сертификаты, на что покупатели в лучшем случае вежливо промолчат, а есть и те, кто буквально обматерят нас и обзовут мошенниками. Я лично не отрицаю, что этот товар идет из Китая и к Корее не имеет отношения, меня уже обещали уволить. но пока держусь, товар то продаю, только не обманываю покупателя. Думаю, что изначально не нужно было обманывать и не было бы разоблачающих отзывов, а люди и так берут китайцев. Политику начальства не одобряю.

# П**р2018-10-19 08:40:40
Чистейший обман!!! В Новосибирске ни один сотрудник не уволился!!! Балабол!!!