Отзыв о компании Т28
Добавлен: 17:00 26.09.2016
Другие названия: "Компания прямых поставок" "Мегаполис трейд" "Стандарт Импорт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  standart-import.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Владивосток, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (921) 312 03 79

Описание деятельности:  Организация дисконтов китайского барахла(одежда и обувь) втридорога, постоянно меняют названия

Никнейм: Егор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

их нет

правильно написал снизу человек,продавать бабушкам клеенку и забирать у них последнюю пенсию,с коллективом там работают хорошие психологи,после чего человек начинает мыслить как нужно так,делать то что скажут руководители,тратят свое здоровье,и получают за это деньги.ни одно здоровье не купишь за ваши деньги.

# Иван2016-10-05 09:46:14
Ещё скажи прямо насильно навязывает и бегаем за бабулями, чтобы они последние деньги на вещи потратили. Как считаешь быть менеджером продаж для здоровья хуже,чем работать на стройке или грузчиком, вот где и обманут и всё здоровье вбухаешь....
# Артем2016-10-04 19:13:19
О какой клиенте речь?! И кто забирает последнюю пенсию?! Что за бред! Лично у меня контингент покупателей достаточно юного возраста, так как шмотки норм качества по доступным ценам! Смешно даже, ещё скажите зомби руль людей психологи. Хаха