Отзыв о компании Т28
Добавлен: 08:35 05.10.2016
Другие названия: "Компания прямых поставок" "Мегаполис трейд" "Стандарт Импорт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  standart-import.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Владивосток, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (921) 312 03 79

Описание деятельности:  Организация дисконтов китайского барахла(одежда и обувь) втридорога, постоянно меняют названия

Никнейм: Море (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Я вам очень рекомендую работу в этой "фирме" если вы моральный урод. Всё замечательно: обшарпанный подвал, грязь на полу, потолочная плитка полуразобрана - благодать))
"Клиентская база", естественно, имеется - бабушки и дедушки.
Вся ваша работа заключается в том, что бы впарить "отличные" вещи за немалые деньги.
Режим работы очень удобный. 6/1.
Сколько часов в день работать?)) А хрен его знает. Не нормированный рабочий день. Ни поесть выйти, ни покурить, не присесть. Соц пакета нету, да и зачем))
В общем, если вы морально опущенный человек - Б. Богаткова, 206. Подвальчик справа от Холидея.

p.s. зп 40000 тысяч - миф.

Что вы, что вы)

# Алена Вайнс2016-10-16 13:52:30
Вот крендель! А ты когда на собеседование ходил тебе не сказали, что деньненормированный, дак ты шевелись быстрее и будешь вовремя с работы уходить. Исам ты моральный урод, раз труд не уважаешь и о чем пишешь не понимаешь, о том, чего описал и в природе не существует. Перекуситьвполне можно и покурить, да бывают дни, что запара, а так если норм работаешь ипоешь и покуришь в своё удовольствие. Так что зря ты товарищ наговариваешь.
# Алена Вайнс2016-10-14 08:39:40
Слышишь аноним по кличке Море, ты чё несешь?! Какого фига ты людям незнакомым мозги запариваешь! То есть если человек там работает и зарабатывает неплохие бабки, дабыпрокормить семью, то он моральный урод!!! А ты значит хитросделанный лентяй и врун.
# Дмитрий2016-10-06 09:12:28
Пришел на собеседование в здание на центральном рынке (сразу подумал, что шаражкина контора) После собеседования с довольно неплохим HR- менеджером(которая по совместительству принимает на работу черт знает во сколько разных контор), назначили стажировку аж через 2 недели, оперируя тем, что коллектив в который я иду на стажировку находится в отъезде в другом, пришлось звонить самому, чтобы сходить - зарплата больно заманчивая( подумал поди нормальная организация). Пришел - увидел - офигел, какой-то быдло явно с Забайкалья(судя по акценту и номеру телефона не Новосибирской области) командует раскладкой китайского шерпотрепа в очень сомнительном гадюшнике и называет это магазином оптовы продаж из Питера с морскоо порта, выдавая товар За Финский, Белорусский, Пакистанский, но никак не Китай или Тайвань.Из увиденного - одежда и обувь - полное Г, поэтому все клиенты разве, что бабульки, которым еще можно что-то впарить. Продают обувь - сами ходят в разбитом фуфле, зато с с 6-ми айфонами - хороший понт дороже денег. Вывод: быдло коллектив - никаких перспектив.