Отзыв о компании Т28
Добавлен: 17:58 12.05.2017
Другие названия: "Компания прямых поставок" "Мегаполис трейд" "Стандарт Импорт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  standart-import.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Владивосток, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (921) 312 03 79

Описание деятельности:  Организация дисконтов китайского барахла(одежда и обувь) втридорога, постоянно меняют названия

Никнейм: Юлия Храмова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Это не первый мой отзыв о компании Team28. Раньше я писала о ней тогда, когда только устроилась на работу. И описывала как-то в общих чертах. Теперь у меня уже опыт работы больше года, всю эту кухню я изучила изнутри и могу сказать как и что происходит в нашей компании без утайки. Те, кто к нам идёт находят вакансии в основном на сайтах поиска работы. Ну лично я так наткнулась на вакансию. В принципе, уже всё итак там расписано по условиям работы, по обязанностям. Но более конкретно узнаешь уже на собеседовании, там можно задать вопросы и получить ответы на них, ведь собеседование проводит руководитель филиала. Здесь не терпят халявщиков, но отлично платят тем, кто работает. Мой заработок не привязан к окладу, это очень удобно в том плане, что я могу заработать вместе со своей командой столько, сколько выполню по работе. А будь оклад, то стремиться было бы не к чему, сумма то одна. Тем более если твоя команда показала хороший рез, то тебя похвалят на собрании, а ещё ты можешь получить бонусы. И это не сказка, а правда. Девушкам конечно очень помогают мальчики, у них больше возможностей для карьерного роста, но и у девочек он есть. Я например знаю девушку из одного из филиалов, познакомились на новогоднем корпоративе, она стала лидером одной из команд.

Девочкам конечно тяжелее, но мы стараемся не сдавать свои позиции. И не так часто загружать ребят своей работой.