Отзыв о компании TEAM28
Добавлен: 23:20 14.09.2016
Сайт:  team28.ru
Эл. почта: team28box@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Набережные Челны, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (499) 409 89 91

Описание деятельности:  Одежда, розница

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Позвонили на телефон, по разговору была девушка-хабалка, которая сразу же стала обращаться на "ты". Но нужна была работа, поэтому решил сходить на собеседование. Приехал в затхлую конторку, офис "главного директора" полностью пустой, кроме ручки на столе ничего нет. И при такое обстановке обещают неимоверную зп, воображая, как они себя сами сравнивают, в крутыми челами из фильма "волк с уолл стрит", а на деле полные неудачники. Те две бабенки строят из себя альфа-самок, показывая, что все мы тут никто. Общение у всех сквозь мат. И да, пишите под этим комментарием негативные отзывы, лузеры чмошные, кроме вас то тут никто не бомбит.

# Николай2016-09-27 22:38:16
Ахах, лузер чмошный по ходу ты тут)))! Такую лажу накатал. Главное-не слова правды! Да на собеседование вызывает девушка, но они обучены манере разговора и уж тем более сразу тыкать не будут. Так что не бреши. Видно, что отзыв ты на коленке писал. И офис то плохой, хотя это не так. И матом то покрывают, прямо исчадие ада.